Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.12.2014 : Елена Исинбаева вышла замуж за копьеметателя
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева и ее избранник Никита Петинов сыграли свадьбу. О том, что спортсмены играют свадьбу на родине Елены сообщил тренер Никиты Владимир Овчинников. А вот что рассказал о свадьбе тренер спортсменки Евгений Трофимов одному из местных печатных изданий: "Лена счастлива безумно!

13.12.2014 : Свадьба Либерж Кпадону и Жени Руднева. Свадебные фото и видео
Состоялось торжественное событие на телепроекте Дом 2 – свадьба Либерж Кпадону и Жени Руднева. Свадебные фото и видео уже опубликованы в сети и подтверждают факт того, что отношения в паре были не наигранными.

13.12.2014 : Свадьба Либерж и Руднева, фото и видео появились в Сети
Свадьба Либерж Кпадону и ее возлюбленного Евгения Руднева стала главным событием в реалити-шоу «Дом-2» за последнюю неделю. Счастливые и влюбленные участники популярного телепроекта Либерж Кпадону и Евгений Руднев решили узаконить свои отношения в особенный день и в особенное время в Гагаринском загсе Москвы.

12.12.2014 : Сенсация! Известная легкоатлетка Исинбаева сыграла свадьбу
Елена Исинбаева - известная российская спортсменка в сфере легкой атлетики вышла замуж. Знаменательное событие бракосочетание произошло 12.12.14 в городе Волгограде. Девушка сыграла свадьбу с таким же титулованным спортсменом Никитой Петиновым. Молодой человек является мастером спорта в разряде метания копья.

12.12.2014 : Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева вышла замуж за отца своего ребенка
Замуж за отца своего ребенка Никиту Петинова вышла двукратная российская олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева. Как сообщает тренер Петинова Владимир Овчинников, на данный момент свадьба проходит в Волгограде на родине спортсменки.

12.12.2014 : Елена Исинбаева сыграла свадьбу
Елену Исинбаеву можно в очередной раз поздравить. Знаменитая легкоатлетка сменила семейный статус. Накануне в Волгограде прошла свадьба Елены с ее возлюбленным Никитой Петиновым. Теперь Исинбаева замужняя дама.

12.12.2014 : Легкоатлетка Елена Исинбаева сыграла свадьбу с отцом своей дочери
Знаменитая российская спортсменка Елена Исинбаева, в конце сентября ставшая мамой, вернулась из Монако в Россию вместе со своей дочкой Евой. Как выяснили СМИ, на днях она вышла замуж за 23-летнего метателя копья. Свадьба Елены Исинбаевой прошла 12 декабря в Волгограде.

12.12.2014 : Елена Исинбаева вышла замуж за своего возлюбленного Никиту Петинова
Большое торжество проходит сегодня в Волгограде — свадьбу играют Елена Исинбаева и Никита Петинов. Молодожены связали себя узами брака сегодня, 12.12.14 в Ворошиловском р-не Волгограда. В том же районе и проходит торжество в честь «создания новой ячейки общества».

12.12.2014 : Стала известна дата свадьбы Баскова и его невесты Софи
Николай Басков скоро наконец распрощается с холостяцкой жизнью. Нам стало известно, когда они поженятся

12.12.2014 : «Дом 2»: Либерж Кпадону и Евгений Руднев сыграли свадьбу
Участники проекта «Дом-2» Либерж Кпадону и Евгений Руднев планировали пожениться еще в мае этого года, однако с тех пор церемонию откладывали. За это время они успели несколько раз поссориться и помириться, и в итоге пришли к общему решению пора жениться, пока не передумали.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>