Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.12.2014 : Стала известна дата свадьбы Баскова и его невесты Софи
София Кальчева, невеста популярного российского певца Николая Баскова, на одной из музыкальный премий проболталась, что Николай сделал ей предложение руки и сердца. По словам артиста, сыграть свадьбу он готов в самое ближайшее время. Наиболее вероятно, что их свадьба состоится весной следующего года.

15.12.2014 : Элтон Джон снова женится
Свадьба состоится 21 декабря Элтон Джон и Дэвид Ферниш готовятся к свадьбе. Церемония бракосочетания возлюбленных с двадцатилетним стажем состоится 21 декабря их особняке в Виндзоре. На торжество приглашены только самые близкие друзья пары общим числом в пятьдесят человек.

15.12.2014 : Анна Хилькевич следующим летом выйдет замуж
Актрису Анну Хилькевич позвали замуж, ей сделал предложение руки и сердца ее бойфренд Артур, и актриса осчастливила его согласием. Пара готовится к будущей свадьбе, которая должна состояться будущим летом.

15.12.2014 : Анна Хилькевич выйдет замуж летом следующего года
Анна Хилькевич, молодая 28-летняя актриса, на днях поведала о том, как же она получила предложение руки и сердца, ведь Анна недавно показала обручальное кольцо с бриллиантом в своем Инстаграме, очень заинтриговав поклонников.

15.12.2014 : Виктория Лопырева опубликовала видео со свадьбы
В декабре 2013 года российский шоу-бизнес потерял одну из самых завидных невест - модель Викторию Лопыреву. Свадьба была тайной. Только сейчас Лопырева раскрывает секреты торжества... В своем блоге "Инстаграм" Виктория поделилась первым видео со свадьбы.

15.12.2014 : Обручальные кольца: модели, которые в тренде
Свадьба – особый праздник для каждого человека. Особенно он ценен для представительниц прекрасного пола, которым очень хочется, чтобы день их бракосочетания прошел безупречно. Именно по этой причине они уделяют много времени выбору платья, торта, места для проведения банкета, и, конечно, покупке обручальных колец.

15.12.2014 : В Сеть попали свадебные фото Либерж и Руднева из «Дома-2»
Либерж Кпадону и Евгений Руднев давно строят отношения на "Доме-2". Их любовь завершилась свадьбой. 12.12 в 12.20 парочка официально оформила свои отношения в Гагаринском загсе Москвы.

15.12.2014 : Самые громкие звездные свадьбы 2014 года
Этот год запомнился всем как минимум двумя громкими звездными свадьбами - свадьбой самого завидного холостяка Голливуда - Джорджа Клуни и бракосочетанием Анджелины Джоли и Брэда Питта. В сегодняшнем обзоре вспомним еще несколько свадеб, приковавших внимание журналистов и поклонников всего мира.

14.12.2014 : Петербуржец признался в любви, расписав дома
Санкт-Петербург, 14 декабря. Необычное предложение руки и сердца сделал своей возлюбленной житель Петербурга. Любовное признание мужчина написал на торцах трех зданий на Невском проспекте, передает «Росбалт». Нанесенные красной краской надписи появились на стенах домов №96, №106 и №108 по Невскому проспекту.

14.12.2014 : Упавший кран, раскрашенные головы и 99 айфонов: самые странные способы предложения руки и сердца
Житель голландского города Эйсселстейн в провинции Утрехт проломил краном крышу дома, делая предложение девушке.Влюбленный голландец попытался появиться перед окном спальни своей девушки с помощью арендованного подъемного крана, чтобы эффектно спеть ей песню и предложить руку и сердце.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>