Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.2.2017 : Кто и как нарушает традиции в ЗАГСе Казани?
В один из самых «свадебных» дней в неделе портал «Казань 24» сделал подборку фотографий счастливых молодоженов нашего города, которые отказались от традиционных нарядов и пришли на церемонию бракосочетания в довольно экстравагантных костюмах или не совсем привычном для молодожёнов виде.

3.2.2017 : Без тщеславия и шика. Кыргызстанцам выгоднее проводить свадьбы в России
Свадьба в странах Центральной Азии не просто семейное событие, а пышное торжество, которое семьи жениха и невесты должны провести с особой помпезностью, чтобы не ударить лицом в грязь перед несколькими сотнями гостей. Это своеобразная ярмарка тщеславия, на проведение которой люди копят годами, даже берут кредиты.

2.2.2017 : Молодожены на ВДНХ смогут выковать себе кольца-талисманы в День всех влюбленных
Молодожены на ВДНХ смогут выковать для себя кольца-обереги, рассказали m24.ru в пресс-службе выставки. Первыми опробовать такую услугу смогут молодожены в День всех влюбленных – 14 февраля. В этот день во Дворце бракосочетаний выставки зарегистрируют свой брак пятнадцать влюбленных пар.

2.2.2017 : Нюша впервые рассказала о своем женихе Игоре Сивове
В конце января певица Нюша сообщила в Instagram, что выходит замуж, опубликовав фото с обручальным кольцом. Избранником артистки стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Несмотря на свою скрытность, певица впервые рассказала журналу OK! о романе с возлюбленным.

2.2.2017 : Каждый шаг свадьбы нужно продумать
Добрый день, женихи и невесты. О свадьбе мечтает каждая девушка. Правильная свадьба представляется ей сказочно красивым событием с прекрасным принцем, а она, естественно, будет прекрасной принцессой. Приглашенным гостям отводиться роль их свиты.

2.2.2017 : Рейтинг самых дорогих свадебных платьев
Звезды-рекордсмены, которые надели самые дорогие дизайнерские наряды на свадебное торжество Каждая девушка в самый ответственный и долгожданный день своей жизни мечтает выглядеть, как настоящая принцесса.А как же в день свадьбы чувствуют себя те девушки, жизнь которых и так ежедневно похожа на королевские будни?

2.2.2017 : «Разводятся, но не женятся»: в Украине рушится институт брака
Министерство юстиции Украины обнародовало неутешительную статистику официальной регистрации браков и разводов в стране по итогам 2016-го года.

2.2.2017 : Нюша выходит замуж за чиновника
Нюша выходит замуж за чиновника. Избранником певицы стал Игорь Сивов, который имеет отношение к спорту. Молодые люди очень счастливы, и наконец-то, решили в открытую рассказать о своих отношениях. Не так давно в интернете появилась информация о том, что известная молодая певица Нюша выходит замуж.

2.2.2017 : Певица Нюша рассказала о своем женихе
Поп-певица Нюша решила в ближайшее время выйти замуж. Анонс своей будущей свадьбы она представила в Instagram. В собственном Instagram исполнительница популярных хитов выложила фотографию с помолвочным кольцом, написав при этом, что ее любимый мужчина накануне сделал ей предложение стать его женой.

2.2.2017 : Певица Нюша рассказала о романе с советником президента, за которого собирается выйти замуж
В преддверии своей свадьбы певица Нюша призналась, чем жених покорил ее сердце. На днях во время отдыха на Занзибаре певица Нюша получила предложение руки и сердца от своего избранника Игоря Силова. Артистка сразу же похвасталась в Инстаграм обручальным кольцом и новостью о помолвке.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>