Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.1.2015 : Топ-25: самые красивые свадьбы знаменитостей
Милла Йовович и Пол Андерсон Вдохновляйтесь примерами свадебных церемоний голливудских и российских звезд: веселые торжества с гостями, романтичные церемонии на берегу моря, фотосессии в лесу и многое-многое другое...

17.1.2015 : Позорная ложь участников Дома-2 Саши Задойнова и Элины Карякиной была разоблачена
Пытаясь доказать всем, что предложение руки и сердца она все-таки получила, участница реалити-шоу «Дом-2» Элина Карякина (Камирен) завралась окончательно. Поклонники шоу поставили под сомнение рассказ Элины о том, как Саша сделал ей предложение, раз в Сети не было ни одной фотографии.

17.1.2015 : Дженифер Энистон и Джастин Теру сыграют скромную свадьбу
Знаменитая американская актриса Дженнифер Энистон и ее возлюбленный Джастин Теру готовятся сыграть свадьбу. Как сообщила звезда «Друзей», торжественное мероприятие будет скромным и состоится в конце 2015 года. Киноактриса Дженнифер Энистон все-таки выйдет замуж за известного режиссера и сценариста Джастина Теру.

16.1.2015 : 82-летняя коломчанка вышла замуж за 68-летнего мужчину
В Коломенском городском отделе ЗАГС озвучили статистику за прошлый год. В 2014 году в Коломенском отделении ЗАГС были зарегистрированы 2170 детей. За год на свет в Коломне появилось 1108 мальчиков и 1062 девочки. Самыми популярными именами стали Артем, Дмитрий, Максим, Полина, Дарья и Елизавета.

16.1.2015 : Как снять идеальный свадебный клип: Sugar от Maroon 5
Участники это видео испытали настоящий шок и запомнят этот день на всю жизнь. Просто на секунду представь, что у тебя свадьба, и в самый разгар врываются люди, натягивают белую ширму и просят молодоженов подойти ближе. У всех изумленные лица. Шаферы, подружки невесты, родители и даже жених в недоумении.

16.1.2015 : Депп пригласил Паради на свадьбу
Сообщается, что тайная свадьба пройдет на личном острове актера, пишут источники в интернете, где также можно выбрать свадебные кольца Киев к празднику.

16.1.2015 : Никки Рид и Иэн Сомерхальдер помолвлены
Скоро в Голливуде появится еще одна счастливая звездная семья: звезда сериала «Дневники вампира», Иэн Сомерхальдер, сделал предложение руки и сердца своей девушке, актрисе Никки Рид. Ники и Иэн на "Золотом глобусе".

16.1.2015 : В омской колонии поженились пираты
16 января пресс-служба регионального УФСИН сообщила о необычной свадьбе в колонии. Так, в лечебно-исправительном учреждении №10 УФСИН России по Омской области поженились осужденный Андрей и его избранница Екатерина. Но вместо традиционных свадебных нарядов молодожены нарядились в костюмы пиратов.

16.1.2015 : Йен Сомерхолдер сделал предложение Никки Рид
Йен Сомерхолдер, 36-летний сексуальный брюнет, актер из "Дневников вампира", после полугода отношений со своей избранницей, актрисой, младше его на 10 лет, Никки Рид, известной по саге "Сумерки", сделал ей предложение руки и сердца.

16.1.2015 : Вампир Йен Сомерхолдер намерен жениться на "кровопийце"
США. Лос-Анджелес. 16 января 2015 года. Информационное агентство Rainbow.В США 36-летний Йен Сомерхолдер, сыгравший романтичного кровопийцу в «Дневниках вампиров», сделал предложение руки и сердца 26-летней Никки Рид — звезде саги «Сумерки». Пикантно, что предложение сделано через полгода отношений. “Они ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>