Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.1.2015 : Как выбрать свадебные аксессуары
Свадебные аксессуары - это те вещи, из которых складывается образ жениха и невесты и стиль свадьбы в целом. Свадебные аксессуары возможно разделить на аксессуары для жениха и невесты, и аксессуары, которые используют для оформления свадьбы и в свадебных обрядах.

19.1.2015 : Камерон Диас беременна от Бенджи Мэддена
Причиной таких слухов стало поведение Камерон и ее отказ от алкоголя. Во время последней вечеринки актриса отказалась от алкоголя и все время поглаживала свой живот. 42-летнюю Камерон Диаз и 35-летнего гитариста рок-группы "Good Charlotte" Бенджи Мэддена называют самой странной парой Голливуда.

19.1.2015 : Почти 20% московских пар подали заявление в ЗАГС через портал госуслуг
МОСКВА, 19 января. Москвичи подали более 17 тысяч заявлений на регистрацию брака через столичный портал госуслуг в 2014 году. Как сообщил сотрудник портала, это почти 20% от всех зарегистрированных за прошедший год браков. В общей сложности в 2014 году было зарегистрировано около 85 тысяч браков.

19.1.2015 : В липецких ЗАГСах не принимают заявления на регистрацию брака 14 февраля
70 липчанок выйдут замуж 14 февраля, в День святого Валентина. Время и залы торжеств были расписаны еще в прошлом году. Тем временем сотрудники ЗАГСов подводят предварительную статистику. К середине января более 500 пар подали заявления на вступление в брак в этом году.

19.1.2015 : Первые браки года
Эдуард и Дарья Козловы стали первой супружеской парой в Балакове, зарегистрированной в этом году. Встречались молодые недолго, всего год и сегодня поставили свои подписи в книге записи актов гражданского состояния.

19.1.2015 : Невеста сбежала с деньгами на свадьбу
Девушку, которая уехала покупать свадебное платье и пропала с средствами жениха, нашли спустя 2 года

19.1.2015 : Ольга Куриленко расторгла помолвку
Актриса рассталась с мексиканским бизнесменом.Популярная актриса и модель Ольга Куриленко не спешит в третий раз выходить замуж. Зарубежные СМИ пишут о том, что звезда объявила о расторжении помолвки со своим женихом, мексиканским бизнесменом, имя которого Куриленко тщательно скрывает.

19.1.2015 : Против сбежавшей невесты возбуждено уголовное дело
Брачная аферистка, укравшая у своего несостоявшегося жениха 100 тысяч рублей, задержана в Хакасии. Знакомство молодых состоялось на просторах интернета, в социальных сетях. Пообщавшись в виртуальном пространстве, 26-летний мужчина пригласил даму сердца к себе. Дело шло к свадьбе.

19.1.2015 : В Хакасии нашли сбежавшую со свадебными деньгами невесту
Сотрудники правоохранительных органов Хакасии разыскали сбежавшую невесту, оказавшуюся мошенницей. Летом 2014 года в полицию обратился житель Черногорска, который заподозрил девушку в краже 100 тысяч рублей. Как выяснили полицейские, молодые люди познакомились в Интернете.

19.1.2015 : В Иркутске молодожены сыграли свадьбу по белорусским традициям
Иркутск, 19.01.15 (ИА «Телеинформ»), - В иркутском дворце бракосочетаний 16 января сыграли свадьбу с элементами белорусской этнической культуры. Жених и невеста оделись в традиционные народные костюмы. По словам молодоженов, любовь к культуре предков им привили родители-белорусы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>