Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

21.1.2015 : О приватизации, свадьбе и очередях
Шел разговор на первом в 2015 году заседании комитета облдумы по социальной политикеПраво надо оставить1 марта нынешнего года станет своеобразным рубежом для многих россиян, ведь в этот день в нашей стране завершится бесплатная приватизация жилья.

21.1.2015 : Свадьба — дело тонкое. Чем запоминаются омичи работникам ЗАГСов
89-летние женихи и 78-летние невесты, 10-минутные регистрации в так называемые красивые даты и последующие разводы — все это отмечают для себя и для статистики работники омских ЗАГСов. В архивах управления ЗАГС хранятся документы, определяющие гражданско-правовой статус жителей Омской области и города с 1926 года.

20.1.2015 : Женихам Саудовской Аравии не хватает денег на свадьбу
Эр-Рияд, 20 января. В Саудовской Аравии мужчины предпочитают жениться на иностранках. Женихам богатой нефтью державы не хватает денег на выкуп невесте семьи, на содержание жены, свадьбу по всем обычаям.

20.1.2015 : На Брянщине сыграли свадьбу местного парня и украинской девушки
Напряженные отношения между двумя странами не стали помехой в любви двух молодых людей из разных государств. На днях в поселке Сураж сыграли свадьбу местный житель Илья Седюков и украинская девушка Ярослава Пандюсяк. Брачная церемония прошла в местном Доме культуры.

20.1.2015 : Довыделывались: пижамная свадьба в Омске закончилась разводом
Среди омской молодежи модными становятся тематические свадьбы. Но как говорят работники ЗАГСов и не только, важна не стилистика торжества, а отношения. В последнее время в Омске отмечается тенденция на тематическое проведение свадеб у кого из друзей или подруг интереснее прошло.

20.1.2015 : Ольга Куриленко рассталась с женихом
Звезда фильма «Джеймс Бонд» разорвала отношения с мексиканским бизнесменом. Звезда 22-го фильма про Джеймса Бонда «Квант Милосердия» Ольга Куриленко снова одна.

20.1.2015 : Элизабет Олсен разорвала помолвку с женихом
Молодая актриса Элизабет Олсен, как стало известно, разорвала помолвку со своим женихом Бойдом Холбруком. Они встречались на протяжении трех лет.

20.1.2015 : Организация свадьбы
Вот и остались далеко позади переживания при знакомстве, встрече с родными и друзьями. А сегодня вы уже готовитесь к организации самого примечательного события в своей жизни свадьбе.

20.1.2015 : В Омске мужчина в свадебном платье пытался пожениться
Работники ЗАГСа отправили жениха домой, переодеваться. В Омске отказались регистрировать брак мужчины и женщины. Все дело в том, что не только невеста явилась на церемонию в свадебном платье. Шикарный наряд примерил на себя и жених, сообщает ТОП55.

19.1.2015 : Накануне свадьбы невеста сбежала , похитив у жениха 105 тыс. рублей
Парень познакомился с девушкой в социальной сети. До пяти лет лишения свободы грозит невесте, сбежавшей накануне свадьбы из-под венца с 105 тыс. рублей (приблизительно 1,6 тысяч долларов по курсу НБУ - прим. ред.), сообщили в правоохранительных органах Хакасии. В полицию обратился жених.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>