Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.1.2015 : В Тольятти пройдет финал конкурса "Невеста года 2015"
Гостей ждет красочное шоу. В субботу, 24 января в гостевом доме «Bellagio» состоится финал конкурса «Невеста года 2015». Участницы на сцене продемонстрируют истории своей любви, будут дефилировать в свадебных и вечерних платьях.

23.1.2015 : Выставка-продажа"Свадебный салон" готовит подарки
Эта весна готовит для ростовчан яркое событие – выставку-продажу "Свадебный салон". Посещение мероприятия с легкостью разрешит любые организационные хлопоты новоиспеченных женихов и невест. Проект является воплощением всех свадебных тенденций уже не первый год.

23.1.2015 : В Йемене повысили брачный возраст до 18 лет
САНА, 23 января. В Йемене установили минимальный возраст для заключения брака 18 лет. Как сообщает The Gulf News, правозащитники, выступающие против того, чтобы местные жители женились на маленьких девочках, добивались принятия этого закона в течение нескольких лет. Против этого законопроекта высказываются исламисты.

23.1.2015 : Люблянский Замок больше не является официальным местом регистрации браков в Словении
В прошлом году было побито несколько рекордов в Люблянском замке, среди прочего, его посетили 1 129 049 посетителей. Свадебных церемоний было меньше, а в этом году их ожидают ещё меньше, так как по-новому все расходы на церемонию несут молодожены.

23.1.2015 : Мичиганский коп провел церемонию бракосочетания
Дин Лоер и Кэрри Стал, жители графства Каламазу (Мичиган), решили пожениться. И настолько сильным было это желание, что они отправились в отдел регистрации гражданских актов, невзирая на разгулявшийся зимний шторм.

23.1.2015 : Выходные в Польше – куда стоит сходить?
Приближаются выходные, поэтому уже сейчас стоит их начать планировать. Куда же выбраться в 23 25 числах января? Посетить музей? Центр науки?

23.1.2015 : 24-01-2015 финал конкурса «Невеста года 2015»
24 января в гостевом доме «Bellagio» состоится долгожданный финал конкурса «Невеста года 2015». На сцене развернется красочное, незабываемое шоу, в котором участницы в визитных карточках продемонстрируют истории своей любви, будут дефилировать в свадебных и вечерних платьях.

23.1.2015 : Злостного неплательщика алиментов разыскали благодаря его будущей жене
В Красноярск переехал житель Хакасии, чтобы скрыться от преследования судебных приставов, которые в течение долгого времени не могли выйти с ним на связь. Причиной розыска стал почти полумилионныйдолг - мужчина отказывался платить алименты.

22.1.2015 : Роза Сябитова открыла агентство по проведению свадеб
Главная сваха страны теперь сможет помочь влюбленным с организацией свадебного торжества. Роза Сябитова заявила, что готова выполнить любое желание клиента.Владелица брачного агентства и популярная телеведущая Роза Сябитова на протяжении многих лет успешно развивает свой бизнес.

20.1.2015 : Пародист Михаил Грушевский во второй раз женился
Известный пародист 50-летний Михаил Грушевский женился во второй раз. Его бракосочетание с 35-летней Евгенией Гусляровой состоялось 30 декабря 2014 года после юбилея артиста. В конце января молодожены устроят торжественный банкет в Москве в честь узаконения отношений.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>