Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.11.2014 : В России признали законным зарегистрированный брак между двумя женщинами
Обстоятельств, препятствующих заключению брака установлено не было. Сотрудники петербургского ЗАГСа, зарегистрировавшие брак между женщиной и мужчиной-трансгендером, сделали это на основании российского законодательства.

13.11.2014 : В ЗАГС следует одеваться подобающе
Депутат питерского Заксобрания Виталий Милонов выступил с предложением ввести дресс-код в ЗАГСах для брачующихся. Нет, Милонов не оговаривает длину юбок невесты и размеров «бабочки» жениха. Депутата возмутила появившаяся в последнее время у женихов и невест тенденция выделиться любой ценой.

13.11.2014 : Блудницы и искусительницы: Как выходили замуж в Средневековье
Кто и зачем придумал брак? Как в древние времена люди выбирали свою вторую половинку? Как хранили свое целомудрие? И как наказывали искусительницей и блудниц?

13.11.2014 : Депутат Виталий Милонов предложил ввести в загсах дресс-код
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предлагает ввести дресс-код в загсах. По его мнению, жених и невеста должны регистрировать браки только в традиционных нарядах, подобающих их статусу.

13.11.2014 : Часть торта со свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон выставили на торги
Появилась информация о том, что в начале декабря в Лондоне пройдут торги, главным лотом которых стал кусок свадебного торта со свадьбы принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Напомним, что церемония бракосочетания пары состоялась еще в 2011 году.

13.11.2014 : В России предлагают ввести дресс-код в ЗАГСах
После того как в Санкт-Петербурге был зарегистрирован брак ЛГБТ-пары, депутат Милонов предлагает законодательно ужесточить свадебный этикет.

13.11.2014 : В Петербурге признали законными брак двух невест
Комитет по делам записи актов гражданского состояния Санкт-Петербурга счел законными действия сотрудников городского ЗАГСа, зарегистрировавших скандальный брак гомосексуальной пары, вызвавший негодование российских поборников морали и, в частности, известного гееборца, депутата Законодательного собрания города ...

13.11.2014 : В Общественной палате РФ полагают, что выбор наряда для жениха и невесты — личное дело каждой пары
Елена Тополева-Солдунова напомнила, что это мероприятие - прежде всего, праздник для тех, кто вступает в брак, сообщает РИА Новости. Напомним, что вопрос о внешнем виде молодоженов во время государственной регистрации брака возник после того, как в один из питерских ЗАГСов и невеста, и жених пришли в белых платьях.

13.11.2014 : Главные новости России: брак двух женщин признан в С.-Петербурге законным
Совсем недавно большой резонанс произвела регистрация брака между мужчиной-трансгендером и женщиной, свидетельствуют главные новости России По последней информации, сотрудники перетбургского ЗАГСа, которые зарегистрировали брак между "двумя представительницами прекрасного пола", руководствовались законодательством РФ.

13.11.2014 : Виталий Милонов объяснил, почему ЗАГСам необходим дресс-код
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов выступил с очередной неоднозначной инициативой: он предлагает ввести дресс-код для женихов и невест. Должны ли теперь дамы поголовно являться в ЗАГС в белых пышных одеяниях, а мужчины — в черных смокингах, или — возможны варианты?

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>