Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.11.2014 : Пара из США сочеталась законным браком возле кувеза с их недоношенным сыном
Мужчина и женщина из штата Техас несколько лет прожили в гражданском браке. Однако драматические события в их жизни заставили пару прийти к выводу о необходимости узаконить отношения: врачи чудом спасли их сына, появившегося на свет с весом 822 г.

14.11.2014 : Молодожёнов «искупают» в шампанском
В ЗАГСе Димитровграда новая «фишка» для молодожёнов – на днях здесь открылся Зал шампанского – особым образом оформленная аудитория, где виновники торжества могут поднять бокалы за своё семейное счастье. Первыми опробовали новый зал две димитровградские пары Игорь и Валентина Жарковы и Денис и Надежда Жуковы.

14.11.2014 : Роберт Паттинсон собирается жениться
Отношения звезды «Сумерек» Роберта Паттинсона с начинающей британской певицей Талией Барнетт, похоже, скоро увенчаются браком. Друзья пары говорят, что девушка стала для актера «той единственной», с которой он хочет пойти под венец.

14.11.2014 : Правительство Петербурга: Однополый брак в петербургском ЗАГСе был заключен без нарушений Семейного кодекса
Санкт-Петербург, 14 ноября (Анастасия Лаптёнок). Брак между женщиной и трансгендером, зарегистрированный в петербургском ЗАГСе №4, был заключен без нарушений Семейного кодекса, сообщили корреспонденту "БалтИнфо" в Комитете по делам ЗАГС правительства Петербурга.

14.11.2014 : Депутат предложил ввести для женихов и невест единый дресс-код
После того, как в одном из питерских загсов был зарегистрирован брак между женихом и невестой, явившихся на церемонию в белых подвенечных платьях, поскольку жених является мужчиной-трансгендером, депутат Виталий Милонов заявил, что намерен подготовить законопроект, определяющий дрес-код для новобрачных.

14.11.2014 : Соланж Ноулз выходит замуж?
На днях стало известно о том, что сестра поп-исполнительницы Бейонсе, 28-летняя певица, автор песен и модель Соланж Ноулз собралась замуж. Девушка, стараясь сохранить приватность, не делала никаких официальных заявлений о своей помолвке и грядущей свадьбе.

14.11.2014 : Роберт Паттинсон женится на новой девушке
Актер Роберт Паттинсон намерен жениться на новой возлюбленной Талии Беннетт. Об этом говорят его близкие друзья. По словам инсайдеров, Роберт настолько опьянен любовь к певице, что готов сделать ей предложение со дня на день.

14.11.2014 : Модельер Зайцев считает идею о дресс-коде для новобрачных «маразмом»
Отечественный модельер Вячеслав Зайцев назвал идею депутата Виталия Милонова («Единая Россия») об использовании регламента на дресс-код в ЗАГСах попыткой сделать себе пиар.

14.11.2014 : В РФ хотят запретить молодоженам приходить в ЗАГС в костюмах котят и монстров
Петербургский депутат Виталий Милонов инициирует введение в России специального дресс-кода для молодоженов для церемонии бракосочетания в ЗАГСе.

13.11.2014 : Молодоженов в шортах и майках у нас еще не было - начальник управления ЗАГС ЕАО
Жители ЕАО ответственно подходят к регистрации брака и не являются на церемонию в шортах и майках, сказала начальник управления ЗАГС областного правительства Ирина Литвиненко, комментируя инициативу члена парламента Санкт-Петербурга Виталия Милонова о введении дресс-кода для жениха и невесты.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>