Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

5.2.2015 : СМИ: Джонни Депп и Эмбер Херд официально поженились
4 февраля западные СМИ сообщили о радостном событии в Голливуде — звёзды Джонни Депп и Эмбер Херд поженились, узаконив свои отношения теперь уже официально.

5.2.2015 : Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Хёрд официально поженились
Сообщается, что церемония бракосочетания состоялась в их доме в Лос-Анджелесе 3 февраля. ...

5.2.2015 : Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся в ближайшие выходные — СМИ
Несмотря на размолвку из-за пьяной выходки Джонни Деппа, его свадьба с Эмбер Херд все же состоится. Как пишет издание, церемония бракосочетания пройдет 7-8 февраля, так как именно в эти дни в плотном графике обоих актеров удалось организовать выходные.

5.2.2015 : Эмбер Херд вышла замуж за Джонни Деппа
Официальное бракосочетание Эмбер Херд и Джонни Деппа все-таки состоялось. Церемония прошла в доме Деппа в Лос-Анджелесе, торжество, как ожидается, продлится на одном из гавайских островов, принадлежащих актеру. Регистрация брака состоялась во вторник.

5.2.2015 : 7 громких свадеб тюменцев-2014
Актриса Татьяна Абрамова А вот свадьба другой тюменской знаменитости, актрисы Татьяны Абрамовой, наоборот, стала полной неожиданностью для всех.

4.2.2015 : Брак понарошку: как жениться, чтобы не жалеть?
Брачные агентства Москвы используют новую уловку для молодоженов. Они незаконно предлагают официальную регистрацию брака в любом подходящем для брачующихся месте. Подобные случаи неоднократно вскрываются буквально накануне торжества.

4.2.2015 : Как быть, если счастье у вас — по контракту
Вот только делает он это не по доброй воле — под свадебным платьем невеста прячет пистолет, направленный на жениха! Проснувшись, он принимает неожиданное решение. Чтобы доказать всему миру, что он нормальный мужик, который ничего и никого не боится, он решает жениться. Дело только в выборе кандидатуры...

4.2.2015 : Владимирцы стали реже разводиться и чаще вступать в браки
Накануне директор областного департамента ЗАГС подвела итоги 2014 года. Светлана Митрохина рассказала, что жители региона чаще женились, чем в 2013-м. При этом разводов было меньше. Также чуть-чуть увеличилась рождаемость.

4.2.2015 : В Саранске пройдет свадебная выставка «WEDLAND-2015»
Мордовмедиа, 4 февраля. 8 февраля в столице мордовии состоится вторая Межрегиональная свадебная выставка «WEDLAND». На один день спорткомплекс «Мордовия» превратится в свадебный центр региона. На этой уникальной площадке молодожены и их близкие найдут все, что нужно для организации идеальной свадьбы.

4.2.2015 : Новости :: Последние тенденции свадебной моды представят на выставке в Красноярске
С 23 по 26 апреля 2015 года в Красноярске в шестой раз пройдет специализированная выставка «Свадебный салон», которая соберет на своей площадке лучшие идеи от профессионалов свадебной индустрии.Особое внимание организаторы «Свадебного салона» в этом году уделят креативным и необычным свадьбам.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>