Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.2.2015 : В Сети появились свадебные фото Димы Билана (ФОТО)
Светская львица и дизайнер Юлия Саркисова поделилась фотографиями, сделанными во время церемонии бракосочетания известного певца Димы Билана.

6.2.2015 : Дима Билан сыграл свадьбу в Севастополе
Дима Билан и Юлия Саркисова поженились. В Инстаграм певца и дизайнера появилось несколько ярких фотографий с церемонии бракосочетания, прошедшей на берегу моря. Поклонники Димы Билана ждут не дождутся свадьбы своего кумира. Пока же певец только поддразнивает их кадрами своей женитьбы из нового музкального клипа.

6.2.2015 : Будущие молодожены в ожидании свадебных скидок!
22 февраля в «Azimut Отеле Санкт-Петербург» состоится главная свадебная выставка города – «В центре свадебных скидок». Самые выгодные предложения и самые большие скидки ждут пар, планирующих посетить мероприятие.

6.2.2015 : Внучка Элвиса Пресли вышла замуж
Мужем Райли Кио стал каскадер Бен Смит-Петерсен.Элвис Пресли мог бы быть очень счастлив за свою внучку: в среду наследница Короля рок-н-ролла 25-летняя Райли Кио вышла замуж. Избранником молодой актрисы стал каскадер Бен Смит-Петерсен.

6.2.2015 : В Сеть попали фото со свадьбы Билана
На снимках певец запечатлен с красивой блондинкой.Судя по всему, певцу Диме Билану надоела слякотная Москва и он на несколько дней улетел в Крым, в Севастополь, где уже пробивается зеленая травка и светит теплое солнышко. Местные газеты тут же написали, что артист гуляет по городу с длинноногой блондинкой-красавицей.

6.2.2015 : Дженнифер Энистон установила условия брачного контракта
Вчерашняя новость о тайной свадьбе Джонни Деппа и Эмбер Херд всколыхнула общественность не меньше сообщения о бракосочетании Анджелины Джоли и Брэда Питта. По слухам, букмекеры даже принимали ставки на то, поженятся эти звездные пары или нет.

6.2.2015 : Джонни Депп женился?
Западные СМИ сообщили о том, что в минувший вторник знаменитый актер Джонни Депп (Johnny Depp) женился на своей возлюбленной Эмбер Херд (Amber Heard). Если верить этим сообщениям, то пара тайно связала себя узами брака. Торжественная церемония состоялась в доме знаменитостей в Лос-Анджелесе.

6.2.2015 : Туляки могут забронировать время регистрации брака за полгода до свадьбы
Такая услуга теперь доступна парам решившим связать себя узами Гиминея на портале госуслуг. Возможность бронирования не только даты, но и времени проведения церемонии бракосочетания в ЗАГСе стала доступна начиная с 4 февраля 2015 года.

6.2.2015 : В Крыму за год поженились более 16 тысяч пар
В Крыму значительно увеличилось количество поданных заявлений о браке. Так, в 2014 году органы ЗАГС Крыма зарегистрировали 16 322 брака. 2013 год был менее урожайным на свадьбы — вальс Мендельсона прозвучал для 13 343 пар. Об этом сообщает Министерство юстиции республики Крым, передает корреспондент 3652.ru.

6.2.2015 : В Карпинске в день влюбленных поженятся четыре пары
В субботу, 14 февраля, в День всех влюбленных, в карпинском ЗАГСе свои отношения официально зарегистрируют четыре пары. Заявление для заключения брака в ЗАГСе принимают заранее - за 2 месяца.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>