Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.2.2015 : 14 февраля в Москве можно будет вступить в брак как в Лас-Вегасе
Москва. 8 февраля. Letnews.ru – Смешите вступить в брак! С таким лозунгом будут ждать всех женихов и невест Москвы в День святого Валентина (14 февраля) в кинотеатре «Полет», где можно будет выйти замуж (жениться) по ускоренной схеме – так, как это практикуют в Лас-Вегасе.

8.2.2015 : В Москве в день Святого Валентина желающие смогут пожениться «по-быстрому»
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на префектуру северо-западного административного округа столицы. «В 20:00 14 февраля кинотеатр „Полет“ откроет свои двери для всех желающих провести свадебную церемонию и наконец-то обручиться, как в знаменитом Лас-Вегасе».

8.2.2015 : «Дом-2»: Ксения Бородина сообщила о своем замужестве
Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина сообщила о том, что вышла замуж. Она даже показала фото, на котором ей сделали предложение руки и сердца, правда в роли жениха выступила Ольга Бузова.

8.2.2015 : В Москве в день Святого Валентина, желающие пожениться смогут сделать это как в Лас-Вегасе
Все желающие закрепить свои отношения узами брака в День Святого Валентина смогут это сделать по ускоренной программе, как в Лас-Вегасе. Мероприятие по заключению необычных браков будет происходить в кинотеатре “Полет”. 14 февраля всех желающих будут расписывать по законам американского штата Невада.

8.2.2015 : Ксения Бородина внезапно вышла замуж
Ведущая Ксения Бородина, которая после более трех лет отношений со своим бывшим возлюбленным Михаилом Терехиным не удостоилась получить от него предложение руки и сердца, счастлива с новым бойфрендом, а на днях Бородина сообщила, что вышла замуж, однако пока это произошло только на съемках, и не с молодым ...

8.2.2015 : В Рязани открылся Дом торжеств
На территории рязанского Кремля, в самой древней части города, открылся Дом торжеств. На улицу Соборную переехали Дворец бракосочетания и главное управление ЗАГС региона. Еще недавно они находились в здании Дворянского собрания, возведенном в начале XIX века на улице Астраханской.

7.2.2015 : В Рязани в Доме торжеств заключен первый брак
В субботу, 7 февраля в Доме торжеств Рязанской области заключен первый брак. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. В отреставрированное здание на улице Соборная переехало Главное управление ЗАГС региона и Дворец бракосочетания.

7.2.2015 : Сергей Селин женится 14 февраля
Наш горячо любимый капитан Дукалис женится! Будущая супруга полковника Ильи Строева откладывала свадьбу три года. 53-летний актер, известный широкому зрителю по сериалам «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», «Опера.

7.2.2015 : В одной упряжке: как кыргызстанцы экономят на свадьбах
Бишкек, 7 февраля. Молодоженов Кыргызстана призывают отказаться от дорогих кортежей и добираться в ЗАГС не на лимузине, а на лошадях. Это не только экзотично, но и экономно. Однако на пути наездников и скакунов может возникнуть немало трудностей, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Гульбара Кенжеева.

7.2.2015 : Внучка Элвиса Пресли вышла замуж
25-летняя актриса и модель Райли Кио стала законной супругой известного каскадера. Внучка легендарного исполнителя Элвиса Пресли и актрисы Присциллы Пресли вышла замуж в минувшую среду, 4 февраля.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>