Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.2.2015 : День всех Влюбленных по-прежнему популярен для бракосочетания
В День святого Валентина на территории Воронежа планируется сыграть свадьбу 172 парами. Такое количество объясняется тем, что праздник в этом году выпал на субботу. Так что людьми с удовольствием выбиралась красивая дата для главного события в жизни.

9.2.2015 : Кризис отбил у приморцев охоту к женитьбе и разводам в зимний период
Количество браков в январе-2015 "упало" на полсотни против января 2014 года, разводов оформили на четверть меньше

8.2.2015 : Экспресс-женитьба в День всех влюбленных. Москвичи смогут заключить брак в кинотеатре
В День всех влюбленных всех желающих смогут расписать по законам штата Невада, без юридических обязательств. - Церемония бракосочетания будет проходить по законам штата Невада, которые позволяют быстро расписаться в любое время дня и ночи и без каких-либо юридических обязательств.

8.2.2015 : Ксюша Бородина тайно вышла замуж и сообщила о том, что счастлива с новым возлюбленным
В социальных сетях на официальной странице Ксении Бородиной появились подробности ее личной жизни. Бородина сообщила, что очень счастлива со своим новым возлюбленным. Не исключено, что скоро состоится бракосочетание между Ксенией и Дмитрием.

8.2.2015 : Сергей Селин меняет свой статус
Сергей Селин, известный многим по роли Дукалиса из сериала «Улицы разбитых фонарей», решил сменить свой статус, а заодно и узаконить отношения с Анной, любимой женщиной и матерью его детей. Актер и его возлюбленная проживают в гражданском браке последние несколько лет.

8.2.2015 : В Лондоне показали свадебное платье за 150 тыс. долларов
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. В Лондоне на выставке, посвящённой свадебным нарядам, выставлено самое дорогое в Соединённом Королевстве платье невесты, пишут интернет-СМИ.

8.2.2015 : «Дом-2»: Ксения Бородина счастлива с новым мужчиной и сообщила о замужестве
Телеведущая и модель Ксения Бородина сообщила о том, что вышла замуж. Она даже показала в социальной сети своим фанатам фото, на котором ей сделали предложение руки и сердца, правда роль жениха сыграла Оля Бузова.

8.2.2015 : Свадебное платье за $150 тысяч
Москва, 8 февраля. Самое дорогостоящее свадебное платье, когда- либо изготовленное на территории Великобритании, представили на выставке азиатского свадебного платья Asiana Bridal Show в Лондоне. Праздничный наряд оценили в 150 тысяч долларов, сообщает BBC. Платье расшито серебром и украшено бриллиантами.

8.2.2015 : В Лондоне представили свадебное платье за $150 тысяч
На выставке в Лондоне на показ выставлен самый дорогой свадебный наряд невесты, когда-либо сделанный на территории Соединенного Королевства. Платье весом 30 килограмм полностью расшит серебром и инкрустирован диамантами. Его стоимость 150 тысяч долларов.

8.2.2015 : 14 февраля для женихов и невест Москва превратится в Лас-Вегас
Только в День Святого Валентина москвичам и гостям столицы дадут возможность узаконить отношения по ускоренной схеме — как в Лас-Вегасе.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>