Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.2.2015 : История любви в КВН: «Выходи за меня замуж!»
Самым ярким моментом фестиваля команд КВН «КиВиН-2015» стало предложение руки и сердца. Волгоградец Антон Швыдкий из сборной МФЮА прямо во время гала-концерта попросил КВН-щицу Таню Гофман из команды Батайска стать его женой.

10.2.2015 : Дана Борисова выходит замуж
Ещё полгода не прошло после скандального разрыва отношений между Борисовой и её бывшим женихом Алексеем Панковым, как Дана умудрилась отыскать любовь. И даже подала с любимым заявление в загс.

10.2.2015 : Алексей Серов из «Дискотеки аварии» развелся и отсудил у жены дочь
Участник группы «Дискотека авария» Алексей Серов поставил точку в своих отношениях с эстонкой Ириной, тайная свадьба с которой состоялась всего полтора года назад. Что стало причиной расторгнутого брака, не сообщается, но супруги явно разошлись не мирным путем.

10.2.2015 : Выбираем музыку на свадьбу
Яна Хурумова, музыкальный продюсер Музыка придает мероприятию особую атмосферу. Как правило, в церемонии задействовано как минимум два музыкальных коллектива: когда гости только на подходе, первый музыкальный коллектив создает фон для светской беседы и помогает гостям немного расслабиться.

10.2.2015 : Дана Борисова впервые выйдет замуж
38-летняя российская телеведущая Дана Борисова впервые выходит замуж. О том, что заявление в ЗАГС уже подано звезда сообщила на своей странице в одной из соцсетей. Отметим, что о будущем муже телеведущей на данный момент ничего не известно.

10.2.2015 : 10 идей использования пустых бутылок в качестве декора для свадебного стола
Свадьба - мероприятие не только ожидаемое и волнительное, но и затратное, и не каждый может себе позволить пригласить профессионального дизайнера для оформления банкета. В нашем обзоре - 10 простых и беспроигрышных вариантов декора стола при помощи самых разных бутылок.

10.2.2015 : Популярными ЗАГС Москвы являются Грибоедовский и Савеловский - власти
РИАМО - 10 фев. Самыми популярными ЗАГС Москвы являются Дворцы бракосочетания №1 (Грибоедовский) и №4 (Савеловский), заявила во во вторник начальник управления ЗАГС столицы Ирина Муравьева. «Наиболее популярными среди москвичей являются дворец бракосочетания №1, который часто называют Грибоедовским.

10.2.2015 : Молодожены в Москве чаще всего заключают брак в пятницу и субботу
РИАМО - 10 фев. Большая часть пар в Москве, желающих вступить в брак, выбирают для торжественной росписи пятницу или субботу, сообщила во вторник начальник управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева.

10.2.2015 : Появились подробности и фото со свадьбы Джонни Деппа
Невероятно красивое бракосочетание прошло на острове в Багамском архипелаге в эти выходные - 7-8 февраля. Первые снимки опубликовало издание Radar Online. На них не очень хорошо, но все же видно 51-летнего Джонни Деппа и 28-летнюю Эмбер Херд.

10.2.2015 : В Лондоне представлено азиатское свадебное платье за 100,000
В рамках шоу «Asiana Bridal Show» в Лондоне выставлено на всеобщее обозрение самое дорогое азиатское свадебное платье Великобритании. Как сообщается, общая стоимость этого произведения дизайнерского искусства оценивается в невероятные 100,000.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>