Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.2.2015 : Жених застрелился, узнав, что невеста передумала вступать в брак
В Березниках отказ невесты пойти под венец стал причиной трагедии – жених не выдержал душевных терзаний и выстрелил себе в голову из отцовского карабина. Несчастье произошло в доме по улице Парижской коммуны в Березниках. В одной из квартир обнаружили труп молодого человека с огнестрельным ранением.

11.2.2015 : Щекинским влюбленным на Красную горку предлагают забронировать день свадьбы
Щекинским влюбленным предлагают заранее забронировать день свадьбы. На Красную горку желающих сочетаться узами Гименея бывает очень много, так что подумать о дате торжества лучше заранее. А решить проблему можно, не выходя из дома. Свадьба – это важный и, несомненно, серьезный шаг в жизни каждого человека.

11.2.2015 : Четверть москвичей подают заявление в ЗАГС через интернет
Онлайн-заявления в ЗАГС на заключение брака в прошлом году подали около 25 процентов молодоженов, сообщила начальник столичного управления ЗАГС Ирина Муравьева корреспонденту M24.ru. "В январе этого года показатель онлайн-заявлений многократно вырос", – добавила Муравьева.

11.2.2015 : 14 февраля в Перми поженятся 52 пары
В этом году День всех влюбленных приходится на субботу. В этот день по графику в городе будут работать Мотовилихинский и Свердловский отделы ЗАГСа, где обычно проводится наибольшее количество регистраций заключения брака.

11.2.2015 : День Святого Валентина: около сотни тюменских влюбленных сыграют свадьбы
Более сорока тюменских сыграют свадьбу в День Святого Валентина, 14 февраля. Как отмечают в городском комитете ЗАГС, День Святого Валентина остается по-прежнему востребованной датой среди желающих вступить в брак, и количество новобрачных 14 февраля больше, чем в обычные дни.

11.2.2015 : Более сорока тюменских пар поженятся в День святого Валентина
44 пары выразили желание заключить брак 14 февраля. Как сообщает комитет ЗАГС административного департамента администрации Тюмени, 14 февраля 2014 года было зарегистрировано 42 пары.

11.2.2015 : Дана Борисова впервые в жизни выходит замуж
Дана Борисова впервые в жизни выходит замуж. Радостным известием телеведущая поделилась в своем личном блоге. Накануне стало известно, что популярная российская телеведущая Дана Борисова впервые в жизни выйдет замуж.

11.2.2015 : Свадьба в Европе
Практически все молодожены желают, чтобы их свадьба была оригинальной и оставила след в памяти на всю жизнь. Однако, в большинстве случаев она превращается в банальное застолье с нетрезвыми гостями и пошлыми конкурсами. Может быть, стоит задуматься о том, чтобы сыграть свадьбу за границей?

10.2.2015 : Фотовыставка и поздравления. В Харькове готовят приятные сюрпризы молодоженам к 14 февраля
Пары, которые будут регистрировать свои отношения в День влюбленных, смогут посетить свадебную фотовыставку, а также получат в подарок сердца со своими именами. В харьковских ЗАГСах на 14 февраля уже зарегистрировали более полусотни молодоженов

10.2.2015 : Звезда фильма "Мемуары гейши" впервые выходит замуж
На одной из вечеринок Фенг устроил фантастическое представление. В комнату влетел неопознанный летающий объект – модная игрушка на дистанционном управлении. Аппарат доставил кавалеру бриллиантовое обручальное кольцо, которое он преподнес Чжан.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>