Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.2.2015 : В День всех влюбленных в Перми поженятся более 60-ти пар
В День святого Валентина будут работать два пермских ЗАГСа. Заявления в них подали уже 52 пары. Сотрудники отделений прогнозируют, что за оставшиеся дни семейный союз захотят заключить еще 10-12 пар будущих молодоженов.

11.2.2015 : На День влюбленных в Крыму 250 пар решили заключить брак
Крым, е-Крым. В Крыму 14 февраля в День святого Валентина 250 пар изъявили желание сочетаться браком. По информации пресс-службы министерства юстиции Крыма, в этом году число ожидаемых в День влюбленных свадеб на 110 больше по сравнению с прошлым годом.

11.2.2015 : Анна Нетребко выходит замуж в Петербурге
Перед Днем всех влюбленных жених оперной дивы Анны Нетребко Юсиф Эйвазов дал трогательное интервью, в котором поведал о подготовке к скорой свадьбе. Влюбленные решили пожениться в Санкт-Петербурге. Тенор объяснил, почему выбор пал на город на Неве.

11.2.2015 : В День влюбленных в Крыму хотят расписаться 250 пар
В некоторых ЗАГСах объявили конкурсы на лучшее поздравление молодоженов и на оригинальное платье невесты. 14 декабря, в День всех влюбленных, в Крыму планируют расписаться 250 пар. Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции РК.

11.2.2015 : Оперная певица Анна Нетребко выходит замуж
Оперная певица Анна Нетребко выйдет замуж в Петербурге. Этой радостной новостью с журналистами поделился ее жених Юсиф Эйвазов. Тенор также объяснил, почему их выбор пал именно на город на Неве. «Свадьба будет в Питере, поскольку Анечка там провела студенческие годы и очень его любит.

11.2.2015 : Анна Нетребко выходит замуж
Свадьба оперной дивы и тенора Юсифа Эйвазова состоится совсем скоро в Петербурге. Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов сообщили прессе о помолвке еще в августе 2014 года. Теперь появилась информация, что артисты собираются сыграть свадьбу в Санкт-Петербурге в самые ближайшие сроки.

11.2.2015 : Звезда сериала «Декстер» обручилась с известным музыкантом
Актриса Дженнифер Карпентер получила предложение руки и сердца от бойфренда Сета Эйвитта, участника группы «The Avett Brotherts». Папарацци заметили звезду сериала «Декстер» на улицах Лос-Анджелеса с ювелирным украшением на том самом пальце.

11.2.2015 : Возлюбленный Анны Нетребко рассказал о предстоящей свадьбе
Оперная певица Анна Нетребко выходит замуж. Об этом сообщил ее возлюбленный Юсиф Эйвазов. Возлюбленный Анны Нетребко Юсиф Эйвазов рассказал журналистам, что скоро пара свяжет себя узами брака. Свадьбу отпразднуют в северной столице России Санкт-Петербурге.

11.2.2015 : В Саранске прошел фестиваль свадебного искусства
МордовМедиа, 11 февраля. В столице Мордовии состоялась вторая межрегиональная свадебная выставка «WEDLAND». На один день спорткомплекс «Мордовия» превратится в свадебный центр региона. На этой уникальной площадке молодожены и их близкие нашли все, что нужно для организации идеальной свадьбы.

11.2.2015 : Появились подробности свадьбы Деппа и Херд
В интернете появились первый фотографии со свадьбы голливудских актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд. 51-летний Депп и 28-летняя Херд сочетались узами брака 5 февраля в доме актера в Лос-Анджелесе. После этого они отпраздновали событие в выходные на частном острове Деппа на Багамах.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>