Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.2.2015 : В День Святого Валентина в Перми распишутся 52 пары
14 февраля этого года, в праздник Дня Святого Валентина в Перми будут работать два ЗАГСа. В этот день пятьдесят две пары хотят узаконить свои отношения. Так, в Свердловском районе пройдет 35 процедур бракосочетания, а в Мотовилихинском - семнадцать.

12.2.2015 : Мариупольские молодожены не боятся числа 13
В календаре этого года пятница «13» выпадает в феврале, марте и ноябре. На ближайшую пятницу 13 февраля в городской дворец бракосочетания и районные РАГС, подали заявления семь мариупольских пар.

12.2.2015 : Евгений Малкин опроверг слухи о предстоящей свадьбе
Хоккеист Евгений Малкин опроверг слухи о своей предстоящей свадьбе. Спортсмен пока не собирается жениться на своей возлюбленной Анне Кастеровой, хотя и готов к семейной жизни. Форвард «Питтсбурга» отметил, что полноценная жизнь вдвоем пока не реальна из-за занятости.

12.2.2015 : В День влюбленных одинокие харьковчане смогут найти вторую половинку
«Марафон любви» и свадебная фотосессия в подарок, церемония венчания пар и публичное признание в любви, семь свиданий за семь минут и  путешествие на трамвае влюбленных. В самый романтический день года в Харькове пройдет масса мероприятий для влюбленных и ищущих свою вторую половинку.

12.2.2015 : В День всех влюбленных в Казани 123 пары решили скрепить свои отношения узами брака
В День все влюбленных целых 123 пары из Казани решили скрепить свои отношения священными узами брака. В мэрии города уточнили, что число пар может возрасти, ведь подать заявление на регистрацию брака можно даже за 3 дня до торжества. На 14 февраля практически во всех ЗАГСах...

12.2.2015 : Свыше 40 пар Волжского сыграют свадьбы в День святого Валентина
Между тем, в ЗАГСАх области отмечают, что ажиотажа вокруг этой даты нет. Возможно, влюбленные ждут наступления русского Дня влюбленных. В 2015 году влюбленным парам выпала редкая возможность узаконить свои отношения в День святого Валентина, который к тому же совпадает с субботой.

12.2.2015 : Как выбрать ЗАГС
Лето — время свадеб. Чтобы не оказаться перед закрытыми дверями или не поссориться из-за недостающего документа, мы подготовили ответы на самые распространенные вопросы, связанные с организацией официальной части торжества. В какой ЗАГС подавать документы: по месту прописки или в любой?

12.2.2015 : Подсветка, новые фасады и отремонтированный статусный зал регистрации брака – в Иркутске презентовали проект капремонта Дворца бракосочетания
Иркутск, 12.02.15 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский дворец бракосочетания в рамках капитального ремонта не претерпит конструктивных изменений или перестройки здания. Однако проект реконструкции, который сейчас находится на согласовании, предполагает достаточно большой объем работ.

12.2.2015 : В День всех влюбленных в Перми сыграют более 50 свадеб
14 февраля в Перми будут работать Мотовилихинский и Свердловский отделы ЗАГСа. Для пар, которые пожелали заключить семейный союз в День всех влюбленных, районные отделы ЗАГСа подготовили специальные творческие торжественные церемонии, сообщили в мэрии.

12.2.2015 : Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов планируют скорую свадьбу
Жених Анны Нетребко рассказал о скором бракосочетании пары. Юсеф Эйвазов раскрыл журналистам тайну места проведения свадьбы: по желанию Анны заключение брака состоится в Санкт-Петербурге, так как это любимый город оперной дивы. Помолвка Юсефа и Анны состоялась еще в августе 2014 года.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>