Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.2.2015 : Сегодня в Петербурге женился «мент Дукалис»
Известный отечественный лицедей Сергей Селин женился на гражданской своей жене, с которой у них уже есть общие дети, в День всех влюбленных. Свидетелем на свадьбе выступал коллега и друг артиста Александр Половцев, который тоже играл одного из главных героев в "Улицах разбитых фонарей".

14.2.2015 : Главный герой Шерлока сыграет свадьбу в День святого Валентина
Главный герой сериала Шерлок Бенедикт Камбербэтч собирается сегодня, 14 февраля, жениться на своей невесте Софи Хантер. Сегодня, 14 февраля, должна состояться церемония бракосочетания голливудского 38-летнего актера Бенедикта Камбербэтча и его возлюбленной 36-летней Софи Хантер.

14.2.2015 : 25 счастливых пар приняли участие в празднике «Влюбленный Нижний»
Массовая выездная регистрация новобрачных и праздник «Влюбленный Нижний» состоялись на площади Маркина в Нижнем Новгороде в День всех влюбленных, 14 февраля. В романтичном городском празднике приняли участие порядка 25 влюбленных пар.

14.2.2015 : Сергей Селин женился на матери своих детей
Сергей Селин женился в День влюбленных! Свидетелем на свадьбе 53-летнего актера стал коллега по «Улицам разбитых фонарей» Александр Половцев. Сегодня утром пара расписалась в роскошном Дворце бракосочетания номер один на Английской набережной.

14.2.2015 : В день св. Валентина Камбербэтч перестанет быть холостяком
День святого Валентина – самый романтичный день в году. Именно 14 февраля многие влюбленные стараются устроить свадьбу. Считается, что сердца, скрепленные брачным союзом в этот праздник, никогда не познают горести расставания. Британский актер Бенедикт Камбербэтч, видимо, знает об этой примете.

14.2.2015 : Сегодня в Минске более 240 пар обменяются обручальными кольцами
Более 240 пар поженятся в Минске сегодня, в День святого Валентина, который завоевал огромную популярность среди влюбленных. Большего всего пар обменяются обручальными кольцами в ЗАГСе Октябрьского района – 35. В Ленинском районе желание стать мужем и женой 14 февраля изъявили 31 пара, в Московском – 30.

14.2.2015 : Жители Литвы стали чаще вступать в брак
В прошлом году в Литве было зарегистрировано на полторы тысячи браков больше, чем в позапрошлом. Стремительно набирает популярность регистрация браков в нетрадиционных местах. Такие данные накануне Дня Святого Валентина представил Минюст.В 2014 году в Литве было зарегистрировано 22 908 браков, в 2013-м - 21 349 браков.

14.2.2015 : Виктория Дайнеко выходит замуж
Певица получила предложение руки и сердца в канун Дня влюбленных. Виктория Дайнеко сказала любимому «Да!» без раздумий.27-летняя певица Виктория Дайнеко выходит замуж. Об этом радостном событии Вика сообщила в микроблоге.

14.2.2015 : В Липецке сыграли «Свадьбу твоей мечты»
В канун Дня святого Валентина в Липецке состоялся настоящий праздник для влюбленных сердец. В КРК «Мегаполис» в пятницу, 13 января, прошла выставка товаров и услуг «Свадьба твоей мечты». Открыла мероприятие Евгения Фетисова, человек, который работает на рынке свадебной индустрии с 2000 года.

14.2.2015 : Более 240 пар обменяются обручальными кольцами в День влюбленных в Минске
Более 240 пар обменяются обручальными кольцами в День всех влюбленных в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделах ЗАГСов столицы. Несомненно, самыми "урожайными" на свадьбы являются летние дни, но есть и один зимний, который может с ними посоперничать.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>