Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.11.2014 : В Саудовской Аравии жених развелся с невестой прямо на свадьбе
В одном из крупных городов Саудовской Аравии Медине прямо на свадебной церемонии жених развелся со своей невестой, увидев ее лицо впервые. Молодые люди не видели друг друга до праздничной церемонии согласно местным традициям.

17.11.2014 : Сестра Бейонсе вышла замуж (фото)
В эти выходные состоялась свадьба младшей сестры Бейонсе -Соланж Ноулз. Избранником 28-летней Соланж является 51-летний музыкальный продюсер Алан Фергюсон. Влюбленные обручились в одной из церквей Французского квартала Нового Орлеана, сообщает ТСН.ua.

17.11.2014 : Бейонсе продемонстрировала фотоснимки свадебного одеяния своей сестры
Невозможно запомнить, сколько же торжественных костюмов подготовила для своего бракосочетания родная сестра известной певицы - Соланж Ноулз.

17.11.2014 : Бейонсе отпраздновала свадьбу младшей сестры
Известная американская певица Бейонсе отпраздновала свадьбу младшей сестры. Соланж Ноулз вышла замуж за 51-летнего Алана Фергюсона. По информации СМИ, 51-летний продюсер и его 28-летняя супруга в эти выходные обменялись клятвами верности. Свадьба прошла довольно необычно, передает joinfo.ua.

17.11.2014 : В Китае жених бросил невесту у алтаря из-за макияжа
В Китае жених бросил невесту из-за макияжа. На днях в сеть выложили видео, на котором китайские жених и невеста в день своей свадьбы ссорятся посреди улицы. Как известно, у пары должна была состояться фотосессия, но съемок так и не было. Жених потребовал, чтобы его девушка смыла макияж, но та отказалась.

17.11.2014 : 28-летняя сестра Бейонсе вышла замуж за 51-летнего продюсера Алана Фергюсона
Все гости были одеты в белые наряды. Свадьба состоялась в Новом Орлеане, штат Луизиана, в присутствии пятидесяти гостей, включая Джулза, сына Соланж от первого брака, Бейонсе, ее супруга Джей Зи и дочку Блу Айви. Все гости были одеты в белые наряды, невеста выбрала комбинезон.

17.11.2014 : Сестра Бейонсе Соланж Ноулз вышла замуж
Сегодня мы рады поздравить с бракосочетанием Соланж Ноулз. Так, сестра певицы Бейонсе стала законной супругой продюсера Алана Фергюсона. Свадьба Соланж Ноулз и Алана Фергюсона состоялась шестнадцатого ноября. Торжество прошло в стиле знаменитого Mardi Gras.

17.11.2014 : Сестра Бейонсе вышла замуж
В это воскресенье на улицах Нового Орлеана можно было увидеть «велосипедную свадьбу» Соланж Ноулз и Алана Фергюсона. Жених и невеста решили отойти от шаблонов и вместо лимузина избрали средством передвижения велосипеды, выкрашенные в белый цвет.

17.11.2014 : Соланж Ноулз вышла замуж
Сестра самой богатой в мире певицы Бейонсе, Соланж Ноулз, в это воскресенье, как и планировалось, сыграла свадьбу. Она вышла замуж за 51-летнего Алана Фергюсона, для которого, кстати, несмотря на почтенный возраст, этот брак стал первым.

17.11.2014 : Во всем белом: сестра Бейонсе Соланж Ноулз вышла замуж в необычном наряде
Родная сестра популярной певицы Бейонсе Соланж Ноулз вышла замуж. Ее избранником и вторым мужем стал 51-летний продюсер Алан Фергюсон. Для свадебной церемонии Соланж выбрала весьма оригинальный наряд. Сестра Бейонсе облачилась в кремовый комбинезон от Stephane Rolland со смелыми вырезами на груди и спине.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>