Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.2.2015 : В День влюбленных в Перми сочетались браком 52 пары
В День святого Валентина в Перми зарегистрировали брак 52 пары. Сотрудники ЗАГСов приготовили для молодоженов специальный сценарий церемонии бракосочетания. В Мотовилихе им предложили написать признание в любви на «валентинке» и оставить ее на «Дереве любви».

16.2.2015 : Сергей Селин женился в День влюбленных
СМИ сообщают о знаменательном событии, произошедшем на этих выходных в жизни петербургского актера Сергея Селина, известного зрителям ролью старшего лейтенанта Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей».

16.2.2015 : Бенедикт Камбербэтч сыграл свадьбу в день Святого Валентина
14 февраля в праздник Святого Валентина известный британский актер Бенедикт Камбербэтч женился. Его избранницей стала коллега Софи Хантер. Свадьбу чета британских актеров сыграла на юге Англии на острове Уайт. Пара решила не только пожениться, но еще и обвенчаться, а сделали они это в церкви Святых Петра и Павла.

16.2.2015 : Актеры Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер сыграли свадьбу в День святого Валентина
На церемонии бракосочетания присутствовало около 40 человек. Для заключения брака был выбран традиционный церковный обряд. Свадьба молодых была сдержанной, в чисто английском стиле. О своем решении вступить в брак 38-летний Бенедикт Камбербэтч и 36-летняя Софи Хантер сообщили после года отношений.

15.2.2015 : Актер Сергей Селин сыграл свадьбу в Петербурге
Петербургский актер Сергей Селин, известный по роли старшего лейтенанта Дукалиса в легендарном сериале «Улицы разбитых фонарей», связал себя узами брака в День всех влюбленных.

15.2.2015 : Три поколения женщин выходили замуж в одном и том же свадебном платье
Многие невесты пытаются сохранить свое свадебное платье на протяжении всей жизни, чтобы в будущем в нем вышла замуж их дочь. Но в большинстве случаев всё совершенно иначе и невесты приобретают новый наряд. В семье из Питтсбурга в одном и том же свадебном платье вышли замуж три поколения невест.

15.2.2015 : Виктория Дайнеко решилась на замужество
27-летняя российская певица Виктория Дайнеко заявила, что готовится к свадьбе со своим возлюбленным. Популярная исполнительница Виктория Дайнеко скоро станет женой. Ее парень Дмитрий Клейман, который моложе певицы на пять лет, сделал ей предложение руки и сердца.

15.2.2015 : Ах, эта свадьба! Названа лучшая ведущая брачной церемонии
Самому младшему конкурсанту — 21 год, самому старшему — 36 лет. Конкурс проходил в режиме реального времени: ведущие расписывали пары, решившие скрепить себя узами брака в этот романтический день.

15.2.2015 : В День святого Валентина в загсах Казани наблюдался аншлаг
Вчера в Казани зарегистрировали брак 138 пар. В этом году День святого Валентина выпал на субботу – традиционный день свадеб.

15.2.2015 : Свадебное платье, украшенное бриллиантами, весит 30 килограмм и стоит $150.000
Все невесты мечтают об эксклюзивном подвенечном платье, и, к счастью, в английском Бирмингеме живет настоящий волшебник. Сати Тахар - талантливый дизайнер свадебных нарядов. Более десяти лет звезды, дочери миллиардеров и знатные особы заказывают у него платья для торжеств.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>