Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.2.2015 : В Крыму в День влюбленных было зарегистрировано 211 браков
Отделами ЗАГС Крыма 14 февраля было зарегистрировано 211 браков. По сообщению департамента ЗАГС министерства юстиции Крыма, всего в этот день ожидалось создание 250 новых семей, но по разным причинам 39 пар перенесли день заключения брака на другие даты.

16.2.2015 : Николай Басков собирается жениться
Известный российский эстрадный и оперный певец Николай Басков, которому в середине октября прошлого года исполнилось тридцать восемь лет, в скором времени женится. Такие слухи циркулируют в Сети.

16.2.2015 : Николай Басков намерен жениться?
Накануне в сети заговорили о том, что певец Николай Басков намерен жениться на своей невесте Софи Кальчевой, причем произойдет это уже скоро. Поводом для этих слухов стала фотография, на которой Софи сидит в шикарном платье, похожем на свадебное, а рядом с ней модельер Валентин Юдашкин.

16.2.2015 : Возлюбленная Баскова показала свадебное платье
Слухи о том, что Николай Басков и его возлюбленная Софи Кальчева в скором времени женятся, продолжают циркулировать в Сети. В конце прошлого года девушка призналась, что Николай уже сделал ей предложение, и свадьба — ишь дело времени.

16.2.2015 : Горские евреи: обручение, сватовство, помолвка, свадьба
Большая часть браков у горских евреев заключалась в результате помолвки или сватовства, причем часто родители могли заключить помолвку, когда их дети были еще младенцами. Черный и Анисимов (которого этот обычай чрезвычайно возмущает) пишут, что согласия девушки на брак никогда не спрашивали.

16.2.2015 : В Мурманске прошел международный свадебный форум
Специалисты свадебной индустрии собрались в Мурманске, чтобы поделиться секретами идеальной свадьбы. Интересен свадебный форум был как для работников праздничной индустрии, так и для всех желающих. Гости форум встретились со стилистами, визажистами, модельерами, флористами и кондитерами.

16.2.2015 : Звезда фильма «Шерлок» сыграл свадьбу в День святого Валентина
14 февраля создал новую «ячейку общества» киноактер Бенедикт Камбербэтч, ставший известным, благодаря популярному телесериалу «Шерлок». Он взял в жены Софи Хантер, которая занимается режиссурой театральных постановок. О предстоящем событии ходило много слухов, но информация все же подтвердилась.

16.2.2015 : Аренда авто на свадьбу
Сегодня лимузины празднуют почти столетний юбилей первые образцы были изготовлены в Штатах в начале 20 столетия, немного позднее в СССР стали выпускать авто для партийных лидеров машины Л-1 и ЗиС-101.

16.2.2015 : Нижегородские влюбленные выиграли «свадьбу — сказку»
Итоги конкурса «Свадебный сюрприз» подвели в Нижегородском Доме бракосочетания 15 февраля. В конце 2014 года желающие связать себя узами брака в новом году подавали заявки с презентацией своей пары. В финал вышли три пары, которым предстояло себя показать и свадебное жюри удивить. Главный приз — «свадьба сказка».

16.2.2015 : Джонни Депп надел на свадьбу белый смокинг
Бракосочетание проходило на берегу океана. Секретная свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд состоялась в начале этого месяца в Лос-Анджелесе. Празднование бракосочетания проходило на личном острове актера Литтл Холлс Пони Кэй.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>