Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.2.2015 : Виктория Дайнеко выйдет замуж
Популярной исполнительницей Викторией Дайнеко, наконец, был найден свой идеальный мужчина, и она уже начала подбор свадебного платья. О том, что девушкой планируется в скором времени стать замужней дамой, артисткой самой было сообщено в рамках своего фотоблога Instagram.

17.2.2015 : Кристина Агилера не имеет времени на свадьбу
Знаменитая поп-исполнительница Кристина Агилера в своем недавнем интервью рассказала, почему не торопится выйти замуж за своего жениха Мэтта Ратлера. Если верить словам певицы, то у нее очень много времени занимает работа и уход за маленькой дочкой Саммер Рейн, которая появилась на свет 16 августа прошлого года.

17.2.2015 : Леди Гага обручилась с актером Тейлором Кинни в День всех влюбленных
14 февраля американская певица и актриса Леди Гага получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Тейлора Кинни.

17.2.2015 : Леди Гага обручилась в День святого Валентина
США. Нью-Йорк. 17 февраля 2015 года. Информационное агентство Rainbow.В США в Нью-Йорке поп-исполнительница Леди Гага 14 февраля, в День всех влюбленных, обручилась с актером Тейлором Кинни. Пара отпраздновала событие в ресторане семьи исполнительницы на Манхеттане, изложило информационное агентство Rainbow ...

16.2.2015 : Муж избил жену в первую брачную ночь по той причине, что не смог снять свадебное платье
Девушка была жестоко избита своим супругом в первую брачную ночь после того, как он не смог снять ее свадебное платье. Это потерпевшая, 22-летняя Эми Доусон, в день ее бракосочетания. Девушка вышла замуж в прошлом году за 29-летнего мужчину Гэвина Голайтли. Церемония венчания проходила в графстве Дарем.

16.2.2015 : САМОЕ ЯРКОЕ и МАСШТАБНОЕ событие свадебного сезона 2015
САМОЕ ЯРКОЕ и МАСШТАБНОЕ событие свадебного сезона 2015 года для ВСЕХ молодоженов в Харькове - Свадебная выставка «Your wedding day 2015». МЕЧТАЕТЕ о прекрасной свадьбе, но не представляете как воплотить МЕЧТЫ в реальность?

16.2.2015 : Элина Камирен и Александр Задойнов отложили свадьбу
Как только Александр Задойнов сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Элине Камирен, как пара объявила, что свадьба назначена на июль. Теперь же в силу некоторых причин жених и невеста решили отложить бракосочетание еще на пару месяцев и отметить его в начале осени.

16.2.2015 : В День влюбленных обвенчались 4 пары
Армянский ЗАГС провел 4 бракосочетания в День святого Валентина. Об этом сообщили в департаменте ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым. По информации ведомства, в Армянске обменялись свадебными кольцами четыре пары.

16.2.2015 : Виктория Дайнеко выходит замуж
Виктория Дайнеко, певица, которая еще совсем, казалось бы, недавно горевала, что сама, на днях сообщила поклонникам, что выходит замуж. Предложение руки и сердца ей сделал музыкант Дмитрий Клейман, с которым несколько месяцев встречается певица. А недавно они вернулись с Черногории, где провели отлично время вместе.

16.2.2015 : Виктория Дайнеко помолвлена
Певица выходит замуж за Дмитрия Клеймана.В личной жизни популярной исполнительницы Виктории Дайнеко грядут перемены — девушка выходит замуж за Дмитрия Клеймана.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>