Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.2.2015 : Леди Гага выходит замуж за актера Тейлора Кинни
В 2011 году Леди Гага закрутила роман с 30-летним манекенщиком и актером Тэйлором Кинни, прославившимся благодаря сериалу «Дневники вампира». Любовь певицы и актера началась с сотрудничества: Кинни снялся в клипе Леди Гаги «You and I».

17.2.2015 : Леди Гага собралась замуж
Бойфренд певицы сделал ей предложение в День святого Валентина.День всех влюбленных преподнес Леди Гаге весьма приятный сюрприз. Бойфренд певицы Тэйлор Кинни сделал ей предложение руки и сердца. А в качестве доказательства своей любви актер преподнес возлюбленной кольцо с бриллиантом, выполненным в виде сердечка.

17.2.2015 : Леди Гага выходит замуж за красавчика Тейлора Кинни
День Святого Валентина был богат на свадебные церемонии и предложения руки и сердца. Вчера в прессе появилась информация о том, что королева эпатажа Леди Гага скоро пойдёт под венец! Певица получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Тейлора Кинни.

17.2.2015 : Леди Гага обручилась с актером Тейлором Кинни в День всех влюбленных
Эпатажная певица Леди Гага получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Тейлора Кинни, сообщают информагентства. Актер Тейлор Кинни сделал предложение 28-летней певице 14 февраля, в День всех влюбленных. После этого пара отправилась праздновать событие в ресторан семьи певицы на Манхэттене.

17.2.2015 : Леди Гага обручилась на День святого Валентина
Женихом певицы стал её бойфренд - актёр Тейлор Кинни. Накануне певица выложила в Instagram снимок с обручальным кольцом и слухи, долго ходившие вокруг нее, были официально подтверждены. Фото сопровождалось следующей подписью: "Он отдал мне свое сердце в День Святого Валентина, и я сказала Да".

17.2.2015 : Леди Гага обручилась с Тейлором Кинни
Москва, 17 февраля. Певица Леди Гага помолвлена с актером Тейлором Кинни. Об этом Исполнительница сообщила на своей страничке Instagram, разместив фото обручального кольца и надпись о предстоящей свадьбе.

17.2.2015 : Нетребко закатит пир на весь мир
На руке невесты красуется кольцо с россыпью бриллиантов - его Анне подарил жених, тенор Юсиф Эйвазов. Обручение состоялось прошлым летом в Зальцбурге, на нем присутствовал отец Нетребко, у которого молодой человек торжественно попросил руки своей возлюбленной.

17.2.2015 : Певица Виктория Дайнеко согласилась стать женой барабанщика
О том, что она выходит замуж, Дайнеко рассказала поклонникам в Instagram. Ухажер артистки Дмитрий Клейман для предложения руки и сердца выбрал не совсем романтичный день – пятницу, 13 февраля. Хотя если учесть, что этот канун Дня святого Валентина, то паре влюбленных нечего бояться злых духов и недоброжелателей.

17.2.2015 : Леди Гага сообщила о своем обручении с актером Тейлором Кинни
НЬЮ-ЙОРК, 17 февраля. /Корр. ТАСС Сергей Хаботин/.Певица Леди Гага сообщила о своем обручении с актером Тейлором Кинни ("Дневники вампира", "Чикаго в огне"), сообщила она на своей страничке в Instagram, где разместила фотографию кольца на своем пальце, сопроводив снимок следующей подписью: "Он отдал мне свое ...

17.2.2015 : В сети появились фото со свадьбы Бенедикта Камбербэтча
Торжественная церемония бракосочетания прошла 14 февраля в небольшой приходской церкви на острове Уайт. В день всех влюбленных известный британский актер Бенедикт Камбербэтч женился на своей девушке Софи Хантер. Кстати, в январе стало известно о том, что Софи Хантер ждет ребенка.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>