Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.2.2015 : Леди Гага и Тейлор Кинни отметили помолвку в кругу семьи
Звезды познакомились четыре года назад на съемках клипа певицы "You And I". 28-летняя певица Леди Гага приняла предложение руки и сердца от 33-летнего актера Тейлора Кинни. Пара встречается четыре года. Они собираются устроить свадьбу в ближайшее время и порадовать родственников красивым торжеством.

18.2.2015 : Глава БМР побывал на торжественной регистрации семейных браков
Можно только приветствовать желание молодых людей заключить семейный брак в День всех влюблённых. И дата хорошо запоминается, и дальнейшая совместная жизнь находится под магическим влиянием этого дня.

18.2.2015 : ЗАГСы Коми начали прием заявлений на регистрацию браков на Красную горку
С сегодняшнего дня ЗАГСы Коми начали прием заявлений на регистрацию браков на Красную горку. На этот народно-православный праздник традиционно приходится пик свадеб, так как это первые дни, когда церковь после длительного поста начинает совершать таинство бракосочетания.

18.2.2015 : Бенедикт Камбербэтч женился
Торжественную церемония бракосочетания провели 14 февраля в рамках небольшой церкви приходского типа на острове Уайт. В рамках Дня всех влюбленных известным британским актером Бенедиктом Камбербэтчем была сыграна свадьба со своей девушкой Софи Хантер. Кстати, в январе появилась информация о том, что Сочи ждет ребенка.

18.2.2015 : В Англии святой Валентин соединил узами брака Бенедикта Камбербэтча и режиссера Софи Хантер
День Всех Влюбленных каждый год соединяет судьбы и сердца многих людей. В этом году 14 февраля знаменитый британский актер Бенедикт Камбербэтч сочетался законным браком с любимой женщиной: режиссером Софи Хантер.

17.2.2015 : Леди Гага обручилась с актером Тейлором Кинни
Американская певица и исполнительница хитов "Bad Romance" и "Judas" Леди Гага (Lady Gaga) объявила о помолвке с актером Тейлором Кинни.

17.2.2015 : Не в силах снять свадебное платье, новоиспеченный муж избил невесту
В Дареме (Великобритания) новоиспеченный муж не справился со снятием с жены свадебного платья и выместил свою злость кулаками. Сообщается, что свадьба 22-летней Эми Доусон и 29-летнего Гарвина Голайтли состоялась в августе 2014 года, однако СМИ о ней стало известно лишь сейчас.

17.2.2015 : В Великобритании жених жестоко избил невесту в брачную ночь, так как не мог снять с...
Для жительницы Великобритании день, который должен был стать самым лучшим и самым счастливым в ее жизни, чуть не стал последним. 22-летняя британка по имени Эми Доусон летом прошлого года собралась замуж за своего 29-летнего бойфренда Гэвина Гоулайтли, с которым давно встречалась.

17.2.2015 : Леди Гага ответила "Да!" на предложение руки и сердца
Известная своей эпатажностью американская исполнительница Леди Гага обручена. О помолвке с актером Голливуда Тейлором Кинни сообщила сама певица в своем Instagram. Леди Гага написала на своей странице, что возлюбленный отдал ей свое сердце в День святого Валентина. И она, конечно, сказала «Да!».

17.2.2015 : В Великобритании жених избил невесту, так как не смог снять с нее платье
В Великобритании новоиспеченный жених избил свою невесту, так как не смог снять с нее платье в первую брачную ночь. 22-летняя Эми Доусон вышла замуж за Гэвина Гоулайтли еще в августе прошлого года. Сейчас только завершился суд по этому вопиющему случаю.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>