Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.11.2014 : 80-летний серийный убийца из США женится на 26-летней девушке
Власти США позволили серийному убийце Чарльзу Мэнсону, которому исполнилось 80 лет, жениться в третий раз. Преступник отбывает пожизненное заключение в американской тюрьме. Недавно мужчина получил разрешение на вступление в брак со своей молодой поклонницей Эфтон Элайн Бартон.

18.11.2014 : Свадьба сестры Бейонсе завершилась кошмарным инцидентом
Церемония бракосочетания Солнаж Ноулз и продюсера Алана Фергюсона стала самым обсуждаемым событием этой недели. Свадьба знаменитостей была весьма необычной и об их креативных вечеринках судачили не только западные СМИ, но и коллеги по сцене. Первые снимки с праздника появились в сети в тот же день.

18.11.2014 : Совет да любовь: серийному убийце Чарльзу Мэнсону разрешили жениться на поклоннице
Избранницей 80-летнего заключенного стала 26-летняя Эфтон Илэйн Бертон. Серийный убийца Чарльз Мэнсон, отбывающий пожизненное заключение, получил разрешение вступить в брак с 26-летней Эфтон Илэйн Бертон, сообщает Associated Press.

18.11.2014 : В Новосибирске предложение руки и сердца закончилось для молодого человека не свадьбой, а похоронами
В Новосибирске произошло невероятное трагическое происшествие. Жениха, явившегося сделать предложение своей невесте, убили прямо в подъезде многоэтажки. Случайное происшествие оборвало жизнь молодого парня. Леонид Новченков был убит выстрелом в голову в подъезде дома, где проживала его невеста.

18.11.2014 : Сестра Бейонсе Соланж Ноулз вышла замуж в комбинезоне
Барнаул, 18 ноября Атмосфера.28-летняя Соланж Ноулз, родная сестра Бейонсе, в эти выходные стала женой своего давнего бойфренда, 51-летнего продюсера Алана Фергюсона. Молодожены решили устроить нетрадиционную во всех отношениях свадьбу.

18.11.2014 : Житель Саудовской Аравии отменил свадьбу, впервые увидев лицо невесты во время брачной церемонии
В Саудовской Аравии муж отказался от жены в момент, когда впервые увидел ее лицо. Это произошло во время брачной церемонии в городе Медине, где по традиции жениху не позволено видеть лица невесты до свадьбы. Женщина подняла вуаль, когда собиралась попозировать для свадебного фото.

18.11.2014 : В Новосибирске молодого человека убили во время предложения руки и сердца своей девушке
Выстрел в голову получил 23-летний житель Новосибирска в подъезде одного из домов города, сообщают российские СМИ. Известно, что молодой человек пришел в гости к своей возлюбленной, чтобы предложить ей стать его женой.

18.11.2014 : Жителя Новосибирска убили, когда он пришел делать предложение своей девушке
Пресс-центр ГУ МВД Новосибирской области сообщает, что в Новосибирске был застрелен молодой человек, пришедший делать предложение своей девушке. Убийцу задержали, оказалось, что это местный наркоман, с которым погибший поссорился в подъезде. По данному факту возбуждено уголовное дело.

18.11.2014 : Свадьба 80-летнего убийцы Чарльза Мэнсона с 26-летней: девушка призналась в любви
80-летний серийный убийца Чарльз Мэнсон, который отбывает пожизненное заключение в одной из тюрем США, собирается жениться на своей поклоннице, 26-летней Эфтон Лай Бартон

18.11.2014 : Жених сбежал со свадьбы, испугавшись неудачного макияжа невесты
В Сети быстро набирает популярность необычное видео: жених и невеста из Китая отчаянно ссорятся прямо посреди оживленной улицы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>