Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.11.2014 : Апулия: свадьба на вилле Torre Giulia
(Окончание. Начало в № 40)В № 40 и 41 «КВ» я уже рассказывала об итальянском регионе Апулия, где мне посчастливилось не только отдохнуть, но и побывать на свадьбе у лучшей подруги.

19.11.2014 : В России могут узаконить выездную регистрацию брака
Соответствующий законопроект в Госдуму внесли депутаты Тюменской области. Как отмечает газета «Известия», в российском парламенте, как и в правительстве, к этой инициативе отнеслись положительно.

18.11.2014 : Монгольские свадебные платья: роскошные наряды из бумаги
При одном взгляде на свадебные платья, созданные художницей из России Асей Козиной, захватывает дух. Коллекция традиционных монгольских нарядов из обыкновенной белой бумаги поражает воображение.

18.11.2014 : В Саудовской Аравии жених объявил о разводе, увидев лицо невесты на свадьбе
ЭР-РИЯД, 18 ноября. Молодой человек из Саудовской Аравии, чье имя не раскрывается, женился на девушке, не зная, как она выглядит.

18.11.2014 : Бенедикт Камбербэтч показал невесту
Актер нашел слова утешения для своих фанаток, которых огорчила новость о его помолвке с Софи Хантер: он посоветовал им подумать о своих яичниках.В понедельник Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер впервые вместе вышли в свет после объявления о своей помолвке.

18.11.2014 : Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на молодой поклоннице до конца 2014 года
Известный преступник Чарльз Мэнсон женится на молодой поклоннице Эфтон Элайн Бартон. По словам невесты, свадьба произойдет в декабре. Чарльзу Мэнсону разрешили жениться 8 ноября 2014 года. Чарльз Мэнсон — организатор и вдохновитель семи ритуальных убийств, которые были совершены летом 1969 года.

18.11.2014 : Саудовская Аравия: Жених отказался жениться на некрасивой
В Медине, Саудовская Аравия, разыгралась нелицеприятная сцена прямо у свадебного алтаря. Жених, ни разу не видевший свою невесту до свадьбы, оказался настолько ошарашен ее неприглядностью, что тут же подал на развод. Об этом сообщают местные СМИ.

18.11.2014 : Свадьба Соланж Ноулз
В эти выходные состоялась свадьба двух влюбленных людей двадцати восьми летней Соланж Ноулз и пятидесяти одно летнего Алана Фергюсона. Многим невеста известна, как сестра Бейонсе, а жених, как продюсер. Молодожены отказались от классической свадьбы и сделали все в нетрадиционном стиле.

18.11.2014 : Внешность невесты заставила жениха в Саудовской Аравии отменить свадьбу
Случай имел место в Саудовской Аравии во время свадебной церемонии. Жених, впервые увидев лицо своей будущей жены прямо у алтаря, передумал жениться, чем довел девушку до истерики. На свадебной церемонии в городе Медина мужчина отказался жениться на девушке, которую выбрали ему родители.

18.11.2014 : В Саудовской Аравии муж развелся после того, как увидел лицо жены
Свадьба совершалась по договоренности, поэтому жених и невеста не видели друг друга до свадьбы. Во время церемонии во время фотографирования невеста приподняла фату. Увидев лицо жены, супруг воскликнул: "Ты не та, на которой я хочу жениться. Ты совсем не та, которую я себе представлял!

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>