Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.11.2014 : Скарлетт Йоханссон вышла замуж?
На безымянном пальце левой руки актрисы появилось кольцо, похожее на обручальное. В социальной сети Скарлетт Йоханссон появился снимок, который стал поводом для разговоров о возможном замужестве актрисы.Все дело в обручальном кольце, которое сверкает на пальце левой руки девушки.

19.11.2014 : "Краса России-2014" Татьяна Баитова отказалась от предложении руки и сердца (ФОТО)
Конкурс "Краса-России-2014" в Москве завершен. Победительница выбрана, сообщает ТАСС. Полсотни красавиц, из всех уголков России, собрались в соревнованиях за статус "Самой красивой девушки страны". Студентка - Татьяна Баитова стала самой первой красавицей России.

19.11.2014 : Выездные регистрации брака хотят узаконить
Нельзя постоянно думать и рассуждать только о политике и экономике, даже если тебе по должности полагается. Тем более есть проблемы не менее важные. Вот и тюменские депутаты не посчитали второстепенным вопрос о выездной регистрации брака.

19.11.2014 : Как прилично одеть вашу собаку на свадьбу?
Тысячи россиян, израильтян или корейцев каждый год приезжают в Прагу, чтобы именно здесь сыграть свадьбу. Как проводить свадьбу по-чешски, а также какие модные тренды в проведении свадеб в мире, вы можете узнать на свадебной ярмарке 22 и 23 ноября.

19.11.2014 : Ученикам детдома расскажут о браке в День правовой помощи детям в Коломне
МОСКВА, 19 ноя - В Подмосковье. Сотрудники ЗАГСа в подмосковной Коломне поговорят с детьми-сиротами о браке и проведут показательную церемонию регистрации заключения брака в рамках Дня правовой помощи детям 20 ноября, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления по информационной политике Московской области.

19.11.2014 : 12 роковых ошибок молодоженов
Подавайте заявление на регистрацию брака из дома Свадебные наряды: выбираем внимательно «Нет» – красному сценарию свадьбы, «да» – зеленому К свадебному торжеству нужно начинать подготовку за полгода. И если вы хотите связать себя узами брака летом, то самое время задуматься об идеальном празднике уже сейчас.

19.11.2014 : Свадебный костюм со скидкой
Свадебный салон «Дуэт» объявляет акцию на свадебные наряды. При покупке платья для невесты — скидки на мужские костюмы до 40%. Салон «Дуэт» предлагает большой выбор свадебных нарядов от лучших производителей.

19.11.2014 : Тюменцы предлагают перевезти ЗАГСы в российские парки
Законопроект о предоставлении лицам, вступающим в брак, выбирать место регистрации, Тюменская областная дума направила на рассмотрение в Госдуму. Изначально инициатором изменений выступила Тюменская городская дума, однако, поскольку она не имеет законодательных полномочий, посредником выступила областная дума региона.

19.11.2014 : Регионы просят узаконить выездную регистрацию брака
Законопроект о внесении изменения в статью 27 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" — о предоставлении лицам, вступающим в брак, возможности выбора места торжественной регистрации заключения брака — был направлен в Госдуму Тюменской областной думой.

19.11.2014 : Выездную регистрацию брака легализуют
По инициативе Тюменской области. Госдума РФ может узаконить выездную регистрацию брака, пишут "Известия". Соответствующий законопроект подготовила Тюменская городская дума и через региональный парламент передала в федеральный.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>