Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.11.2014 : 8 идей для оформления свадьбы от красноярских дизайнеров
«Винная свадьба» Как сделать свою свадьбу неповторимой? Для каждой влюбленной пары день свадьбы – особенное событие. И хочется, чтобы оно прошло так красиво и замечательно, как ни у кого.

20.11.2014 : Жених отменил свадьбу из-за внешности невесты
Житель Саудовской Аравии передумал жениться после того, как впервые увидел лицо своей невесты на свадебной церемонии, передает "В Кулаке". До этого дня пара ни разу не встречалась, а сама свадьба была устроена их родственниками. Невеста подняла вуаль, когда собиралась попозировать для свадебного фото.

20.11.2014 : Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж?
Скарлетт Йоханссон и ее возлюбленный посетили мероприятие, на котором Скарлетт привлекла к себе внимание папарацци. На безымянном пальце актрисы красовалось массивное кольцо с бриллиантами. Журналисты предположили, что этот факт свидетельствует о том, что актриса и ее возлюбленный тайно поженились.

20.11.2014 : Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж – СМИ
В западной прессе появился слух о том, что голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, которая 4 сентября впервые стала мамой, тайно вышла замуж. Скарлетт Йоханссон похвасталась короткой стрижкой Скарлетт Йоханссон и ее возлюбленный посетили мероприятие, на котором Скарлетт привлекла к себе внимание папарацци.

20.11.2014 : Скарлетт Йоханссон втайне от общественности вышла замуж
Совсем недавно появилась информация о том, что известная актриса Скарлетт Йоханссон вышла замуж. Первым признаком этого стало обручальное кольцо на руке, которое она не сумела скрыть от папарацци. Накануне выяснилось, что Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж.

20.11.2014 : Американская актриса Скарлетт Йохансон тайно вышла замуж
Средства массовой информации наперебой сообщают о том, что американская актриса Скарлетт Йохансон тайно вышла замуж. Разумеется, что избранником звездной красавицы стал отец ее дочери Ромен Дориак.

20.11.2014 : В Ярославле Международный день толерантности отметили «Свадебным калейдоскопом»
В нашей стране живут разные народы, и у каждого богатые традиции проведения свадеб. Активисты регионального отделения Ассамблеи народов России решили показать, что в свадебных церемониях воплощены глубинные, архаичные, архетипичные пласты культуры, и потому их нужно сохранять как достояние человечества.

20.11.2014 : Регистрацию брака хотят вынести за стены Дворцов бракосочетания
МариМедиа, 20 ноября. С предложением изменения статьи 27 Федерального закона «Об актах гражданского состояния» выступили депутаты Тюменской областной думы. Региональные политики предлагают предоставить возможность брачующимся самим выбирать места торжественной регистрации заключения брака.

20.11.2014 : С 2015 года выездная регистрация браков может быть узаконена
С такой инициативой выступили тюменские депутаты. А сейчас эта идея «доросла» до уровня Госдумы. И уже там законодатели предложили доработать существующий законопроект и попробовать запустить его с 2015 года. В Ижевске молодожены тоже все чаще предпочитают свадебную церемонию проводить вне стен ЗАГСА.

20.11.2014 : Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж?
На левой руке актрисы появилось кольцо, похожее на обручальное.Скарлетт Йоханссон дала повод для разговоров о своем возможном замужестве.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>