Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.11.2014 : Работникам ЗАГСа могут разрешить отказывать в регистрации брака
Депутаты предлагают ввести ограничения для вступающих в брак и позволить работникам ЗАГСа отказывать в его регистрации. В частности, если будущие супруги ведут себя неподобающим образом или "неправильно" одеваются.

24.11.2014 : ЗАГСы могут получить право отказывать в регистрации брака
В Госдуме готовится законопроект, согласно которому ЗАГСы смогут отказывать в регистрации браков, в случае если поведение хотя бы одного из брачующихся выражает «неуважение к обществу и оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность», сообщают «Известия».

24.11.2014 : В Госдуме предлагают обязать россиян указывать пол при вступлении в брак
Москва, 24 ноября. Депутат Госдумы Алексей Журавлев предлагает внести поправки в закон "Об актах гражданского состояния", согласно которым граждане, желающие вступить в брак, обязаны указывать в заявлении не только фамилию, имя, отчество и дату рождения, но и свой пол. Об этом сообщает газета "Известия".

24.11.2014 : Лена Ленина беременна от друга бывшего мужа
Лена Ленина тайно вышла замуж 25 октября 2012 года. Некоторые издания сообщили, что свадьба состоялась на Бали. Якобы на церемонию бракосочетания невеста и жених друзей не пригласили, тайно умчавшись на тропический остров, предусмотрительно отключив мобильные телефоны.

24.11.2014 : В Госдуме хотят ввести запрет регистрации однополых браков
Парламентарии хотят ввести запрет регистрации однополых браков.Депутат Госдумы Алексей Журавлев подготовил поправки в закон «Об актах гражданского состояния», согласно которым в заявлении о заключении брака необходимо будет указывать пол, а сотрудники загсов смогут откладывать заключение брака на срок до 1 ...

24.11.2014 : Загсы могут получить право отказывать в регистрации молодожёнов
В Госдуме подготовили поправки в закон Об актах гражданского состояния. Как сегодня сообщают Известия, изменения должны в первую очередь коснуться перечня сведений, которые указывают в заявлении желающие вступить в брак: молодожёнам будет необходимо не только указывать ФИО, даты и место рождения, но и пол.

23.11.2014 : В России брачующихся хотят обязать указывать пол
Депутат Госдумы Алексей Журавлев подготовил поправки в закон «Об актах гражданского состояния», касающиеся изменения перечня сведений, которые указывают в заявлении желающие вступить в брак.

23.11.2014 : В Госдуме предлагают изменить порядок регистрации браков
Депутат нижней палаты Алексей Журавлев хочет наделить загсы правом отказывать в регистрации желающим вступить в брак. В начале ноября в Санкт-Петербурге был зарегистрирован брак между двумя женщинами, (по документам это была традиционная пара: мужчина...

23.11.2014 : Надежда Грановская вышла замуж
Бывшая участница трио «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская вышла замуж. СМИ обнаружили на безымянном пальце правой руки артистки обручальное кольцо, пишут источники в интернете, где также можно посмотреть фото приколы. Повод для обсуждения появление Надежды Мейхер-Грановской в телепередаче «Давай поженимся!».

23.11.2014 : Зачем Ксения Бородина надела свадебное платье?
Поклонники Ксении Бородиной ликуют — девушка поделилась многозначительной фотографией в шикарном свадебном наряде. Комментарии не заставили себя ждать, подписчики Ксении в Instagram уверены, что телеведущая готовится к свадебному торжеству с возлюбленным Михаилом Терехиным.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>