Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.11.2014 : Милонов готовит проект о дресс-коде для новобрачных
Депутат Заксобрания, Виталий Милонов, готовит законопроект, который ограничит выбор нарядов жениха и невесты для регистрации брака в ЗАГСе. - На церемонию вручения награды нельзя явиться в шортах, существуют правила. И на регистрацию брака нельзя приходить в неподходящем наряде, - отметил народный избранник.

13.11.2014 : Милонов предложил ввести «традиционный дресс-код» для бракосочетаний
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил ввести специальный дресс-код для бракосочетаний, законодательно обязав молодожен приходить в загс в «традиционных нарядах, подобающих жениху и невесте». Об этом сообщает газета «Известия».

13.11.2014 : Виталий Милонов разработает дресс-код для новобрачных
Депутат заксобрания Санкт-Петербурга намерен прописать в законе, в какой одежде можно приходить на регистрацию брака

13.11.2014 : Невестам запретят выходить замуж в брюках
Как сообщает газета "Известия", парламентарии планируют прописать на законодательном уровне условия, при которых молодожёнов распишут в ЗАГСе. Законопроект, который уже готовят, будет подразумевать, что жених и невеста обязаны жениться в "традиционных" костюмах.

13.11.2014 : Для российских молодоженов могут ввести дресс-код
С такой инициативой выступил депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. Член фракции «Единая Россия» предлагает разрешить регистрировать браки только в традиционных нарядах, подобающих жениху и невесте, пишет газета «Известия».

13.11.2014 : Милонов настаивает на введении дресс-кода в ЗАГСах
После того как в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурге был зарегистрирован брак пары женщины и трансгендера в свадебных платьях, депутат Виталий Милонов заявил о необходимости ввести свадебный дресс-код. Санкт-Петербург, 13 ноября.

13.11.2014 : Милонов намерен ввести в загсах дресс-код, чтобы трансвеститы не могли жениться
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов нашел способ помешать транссексуалам/трансвеститам вступать в брак: по его мнению, в загсах следует ввести дресс-код и регистрировать только лиц в традиционных нарядах.Инициатива Милонова связана с недавней сенсацией: петербургский загс ...

13.11.2014 : В платье в ЗАГС сможет прийти только невеста
Парламентарии предлагают прописать в законе обязанность приходить на регистрацию брака в "традиционных" для этого события нарядах: невеста в платье, а жених в костюме, и уже готовят законопроект по этому поводу, пишут "Известия". Либо будет разрешено заключать брак в национальном костюме.

13.11.2014 : Милонов разрабатывает законопроект о дресс-коде для новобрачных
Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов готовит законопроект, согласно которому жених и невеста будут ограничены в выборе наряда для регистрации брака в ЗАГСе. Об этом пишет газета «Известия».

13.11.2014 : Долой цветные платья: для российских невест могут ввести дресс-код
И для их женихов. Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил ввести дресс-код для женихов и невест и разрешить регистрировать браки только в традиционных нарядах, пишут "Известия". Такая идея возникла у народного избранника после того, как в Петербурге 7 ноября был заключен первый ЛГБТ-брак.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>