Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.11.2014 : Синдром Милонова. Загсы смогут отказывать в регистрации брака
В Госдуме только и думают, что о "голубой" угрозе для благообразных россиян. Депутат Госдумы и председатель партии "Родина" Алексей Журавлев предложил наделить загсы правом отказывать в регистрации желающим вступить в брак.

24.11.2014 : Прокат лимузинов
Какой хочет видеть свою свадьбу каждая невеста? Ответ простой – идеальной. Какой хочет видеть свою свадьбу каждый жених? Отлично организованной.

24.11.2014 : СМИ: Надежда Грановская тайно вышла замуж
Надежда Грановская несколько лет жила в гражданском браке с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым и не скрывала, что не спешит в загс, но и не исключает спонтанную свадьбу.

24.11.2014 : Либерж Кпадону пробует свадебный макияж
Участница «Дома-2» продолжает подготовку к большому торжеству.Участники «Дома-2» Либерж Кпадону и Евгений Руднев оставят свои подписи в свидетельстве о заключении брака уже в самое ближайшее время. Влюбленные вплотную занялись подготовкой к главному дню в их жизни, и стараются не упустить ни малейшей детали.

24.11.2014 : ЗАГСы смогут отказывать некоторым парам в проведении бракосочетания
Совсем скоро, по всей вероятности, будет принят закон, согласно которому, некоторым пара будет отказано в регистрации их отношений – не все влюбленные смогут сочетаться узами брака на территории Российской Федерации.

24.11.2014 : Катя Гордон опять собралась под венец
Хоть Кате Гордон и довелось испытать немало разочарований в браке, ведущая не против еще раз испытать судьбу и выйти замуж. Следует напомнить, что Катя трижды была невестой, притом дважды невестой Сергея Жорина. Ведущая в своем Instagram выложила фото в свадебном платье и немного пофилософствовала на тему брака.

24.11.2014 : Сотрудникам ЗАГСов предоставят право отказывать в заключении брака
В Москве в Госдуме председатель партии "Родина", депутат Алексей Журавлев подготовил поправки в закон "Об актах гражданского состояния". Предлагается изменить процедуру подачи заявления и расширить информацию, которую указывают в заявлении желающие вступить в брак.

24.11.2014 : ЗАГСы получат право запрещать молодым людям вступать в брак
ЗАГСы могут наделить правом откладывать заключение брака на срок до 1 месяца, если поведение одного из молодоженов выражает «неуважение к обществу и оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность». Такой законопроект подготовил депутат Госдумы, председатель партии «Родина» Алексей Журавлев.

24.11.2014 : Как выбрать цветы на свадьбу
Цветы на свадьбе В средневековые времена невеста обязательно «укомплектовывалась» букетом из цветов, трав и специй. По верованиям людей того времени, это способствовало отпугиванию злой силы и всего нечистого от молодой девушки и ее новой семьи.

24.11.2014 : Депутат Журавлев предлагает изменить порядок регистрации браков
Председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев хочет наделить загсы правом отказывать в регистрации желающим вступить в брак. Об этом пишут "Известия". Отмечается, что Журавлев уже подготовил поправки в закон "Об актах гражданского состояния".

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>