Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.11.2014 : Депутаты Госдумы против нестандартных браков и некорректного поведения в ЗАГСах
Депутаты из «Единой России» считают, что все граждане, которые хотят заключить брак, должны будут в обязательном порядке зафиксировать свой пол в бланке заявления, сообщает ресурс Lenta.ru. Поправки к существующим законам к семейному кодексу находится на рассмотрении в нижней палате.

25.11.2014 : В Госдуму внесен закон о необходимости указания пола при вступлении в брак
Алексей Журавлёв, занимающий должность депутата Госдумы РФ от «Единой России», инициировал внесение проекта закона, пол условиям которого те, кто вступает в брак, обязаны при подаче заявления в ЗАГС указать свой пол.

25.11.2014 : В Нижнем Новгороде на свадьбе вспыхнул лимузин молодоженов
В Нижнем Новгороде прямо во время движения свадебного кортежа загорелся лимузин молодоженов. Как сообщает телеканал Сети-НН, белый лимузин вспыхнул, когда в нем ехали счастливые жених с невестой. Машину спасти не удалось, хотя, к счастью, все выжили.

25.11.2014 : Работникам ЗАГСов предложили бороться с безнравственностью молодожёнов
Единороссы предложили узаконить необходимость указывать свой пол людей, вступающих в брак. Как сообщает «Лента.ру», член фракции «Единая Россия» в Госдуме Алексей Журавлёв предложил указывать пол тем, кто хочет пожениться.

25.11.2014 : Тамада отдыхает
В последнее время самыми почетными гостями на свадьбе стали дикие животные.Медведи и цыгане – это прошло, а вот за диковинными зверями – настоящее и будущее цивилизованных европейских стран, ведь в последнее время наметилась тенденция: чем богаче и пышнее торжество, тем экзотичнее животные, которые ...

25.11.2014 : В Госдуму внесен закон, обязывающий молодоженов указывать свой пол
На рассмотрение Государственной думы внесен законопроект, обязывающий молодоженов указывать в заявлении на заключение брака свой пол. Автором этого образчика современного российского законотворчества стал единоросс Алексей Журавлев.

25.11.2014 : Гордон рассказала о своем очередном замужестве
Популярная певица, а также ведущая радиопередач Катя Гордон, снова держит своих поклонников в напряжении. Девушка снова объявила о предстоящей свадьбе, на которой она уже в четвертый предстанет перед своими родными и близкими в роли невесты.

25.11.2014 : В Думу внесён закон об указании пола при вступлении в брак
На рассмотрение Государственной думы внесен закон, обязывающий молодоженов указывать в заявлении на заключение брака свой пол. Проект закона также наделяет руководителей ЗАГСов правом отложить регистрацию брака на срок до месяца в случае, если поведение кого-то из молодоженов выражает неуважение к общественным нормам.

25.11.2014 : При подаче заявления в ЗАГС могут обязать указывать пол
Депутаты предложили обязать россиян указывать пол при подаче заявлений на вступление в брак.Разработчики законопроекта считают, что стоит также дать ЗАГСам право переносить момент заключения союза не более чем на месяц в том случае, если поведение одного или обоих граждан является неуважительным по отношению к ...

25.11.2014 : Вступающих в брак обязуют указывать пол
Люди, которые собираются вступить в брак, будут обязаны при регистрации указывать свой пол. Соответсвующий законопроект был внесён в Государственную Думу России. Его автором стал депутат от фракции «Единая Россия» Алексей Журавлёв.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>