Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.5.2015 : Необычные свадебные обычаи в Ливии
Ливия ndash очень красивая страна, свадьбу в которой люди празднуют с размахом. Длится свадебное торжество 8 дней и за все это время съедается очень большое количество блюд, и выпивается множество напитков. Этого запаса еды, семьям могло бы хватить на несколько лет.

13.5.2015 : Новобрачных могут освободить от бумажной волокиты
Молодоженам, сменившим после свадьбы фамилию, могут предложить облегченный порядок переоформления документов. Им придется поменять только паспорт, остальные бумаги, оформленные до заключения брака, будут действительны при наличии справки из ЗАГСа.

13.5.2015 : Роза Сябитова рассказала об избраннике дочери
Телеведущая Роза Сябитова летом отправится к своему возлюбленному Андрею в Новосибирск. Но звезда устроила не только свою личную жизнь — самая знаменитая сваха страны пристроила и свою дочь Ксению. Возлюбленного Ксюши так же зовут Андрей.

13.5.2015 : Российские дизайнеры назвали модные свадебные тенденции 2015 года
Не за горами приближение нового свадебного сезона 2015 года, когда летом и осенью начнется вереница красочных и торжественных мероприятий. Ведущие дизайнеры сформировали основные модные тенденции, которые касаются главного атрибута торжества – свадебного платья.

13.5.2015 : Сменившим пол россиянам не разрешат вступать в брак
После женитьбы двух невест. В Госдуму РФ внесен законопроект о запрете браков между лицами одного пола в том случае, если один из них трансгендер. Соответствующие поправки в Семейный кодекс подготовили член фракции "Единая Россия" Алексей Журавлев, эсеры Дмитрий Горовцов и Анатолий Грешневиков, пишут федеральные СМИ.

13.5.2015 : Браки с трансгендерами могут стать вне закона
Поводом для разработки нового законопроекта, который может запретить трансгендерам вступать в браки, стало бракосочетание между двумя девушками, одна из которых находилась в процессе смены пола. Напомним, этот случай произошел в Петербурге и вызвал серьезное недовольство со стороны единорога Виталия Милонова.

13.5.2015 : Сладкая свадьба: 12 модных свадебных тортов
Какой торт больше всего тебе понравился? Голосуй на последней странице! Платье невесты и торт – вот два главных свадебных «гаджета», которые должны быть безупречно красивыми на любой свадьбе. На омской выставке «Ваша свадьба» показывали сладости, которые были не только вкусными, но и поражали своей изысканной красотой!

12.5.2015 : “Сменил пол – живи один”, – Госдума запретит браки с трансгендерами
В Госдуме>> рассмотрят вопрос о запрете вступать в брак лицам, сменившим пол, – трансгендерам. Запрет будет распространятся даже на тех, кто только находится в процессе изменения своей половой принадлежности.

12.5.2015 : Российские депутаты запретят заключать официальные браки с трансгендерами
Российские депутаты планируют законодательно запретить заключение браков с трансгендерами. Запрет, в частности, коснется браков с лицами одного пола в случае, если один из них сменил пол или находится в процессе его изменения.

12.5.2015 : Молодоженам разрешат не менять документы после свадьбы
Подмосковные депутаты подготовили поправки в федеральный закон "Об актах гражданского состояния", согласно которым молодоженам разрешат не менять все документы, кроме паспорта, после регистрации брака и смены фамилии. Законопроект 14 мая рассмотрят в региональном парламенте, после чего его внесут в Госдуму.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>