Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

26.11.2014 : В Ревде жених приехал за невестой на грузовике (ВИДЕО)
Вместо лимузина. Жители среднеуральской Ревды стали свидетелями оригинального свадебного кортежа. Жених повез невесту в ЗАГС на белоснежном грузовике. Компанию ему составили коллеги-дальнобойщики.

26.11.2014 : Омичи стали свидетелями оригинального предложения руки и сердца
К важному событию влюбленный молодой человек начал готовиться заранее. ...

26.11.2014 : Ольга Шелест рассказала правду о своей свадьбе
Режиссер Алексей Тишкин и Ольга Шелест живут вместе уже 16 лет. Все это время влюбленных доставалли вопросами о свадьбе. Однажды поворотной точкой в отношениях парочки стал совместный отпуск в Ирландии. Во время прогулки по Дублину Алексей вдруг встал на колени прямо посреди улицы и предложил любимой стать его женой.

25.11.2014 : Как правильно взять кредит на свадьбу
Свадьба является важным событием в жизни молодых людей, а потому неспроста они стремятся отпраздновать его с размахом. К сожалению, не каждый имеет достаточное количество наличных средств, чтобы оплатить наряды, автомобили, кольца, банкет и пр. Но финансовые затруднения не являются поводом оставлять себя без праздника.

25.11.2014 : 11 оригинальных экологичных свадебных платьев
Что только не придумает невеста, чтобы в самый важный день с своей жизни выглядеть оригинально. Платье из переработанного пластика, свадебный наряд из роз и даже из туалетной бумаги. Сегодня в нашем обзоре самые оригинальные и экологичные платья, которые сделают бракосочетание поистине незабываемым.

25.11.2014 : Госдума предлагает брачующимся указывать свой пол
Один из авторов документа Алексей Журавлев отметил: «Известны случаи, когда оба лица, вступающих в брак, были одеты в свадебные платья, а их вид недвусмысленно намекал на заключение брака между лицами одного пола, что коренным образом противоречит Семейному кодексу Российской Федерации.

25.11.2014 : Во что одеться подружкам невесты
В русской традиции подружки невесты на свадьбе никак не выделялись. В советское время, когда венчание в церкви заменили регистрацией в загсе, появились свидетель и свидетельница, которыми выбирали обычно друга жениха и подругу невесты.

25.11.2014 : Госдумой предложены изменения в порядке браковой регистрации
Депутатами Госдумы предлагается внесение поправок, которыми будет предусматриваться запрет на браки однополого типа. В начале ноября в Санкт-Петербурге была проведена регистрация брака между двумя женщинами. Однако по документам данная пара является вполне традиционной.

25.11.2014 : При вступлении в брак россияне должны будут указывать пол
Сегодня в СМИ появилось сообщение, что на рассмотрение в российскую Госдуму внесён законопроект, который обяжет всех вступающих в брак указывать в заявлении свой пол. Подробности сообщает "Интерфакс". Автором закона является депутат фракции "Единая Россия" Алексей Журавлёв.

25.11.2014 : В ЗАГСе теперь могут отказать в регистрации брака
Депутаты Госдумы РФ предлагают ввести нововведение для молодоженов, согласно которому сотрудникам ЗАГСа могут дать полномочия по отказу от регистрации брака. Такой отказ может быть дан, если брачующиеся ведут себя вызывающе и одеты неправильно. А все из-за одной пары, которая вызвала бурю негодования.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>