Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.5.2015 : Женщина, расписывающая Гучигова и Голайбиеву, оказалась журналисткой
16 мая в Чечне состоялась церемония бракосочетания 47-летнего Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой. На скандальной свадьбе помимо приглашённых гостей также присутствовали и корреспонденты местных изданий. Кроме того, по сообщениям некоторых источников, расписывала молодожёнов также журналистка.

17.5.2015 : В каком возрасте можно стать законной женой в разных странах мира
В нашей стране брачный возраст для мужчин и женщин одинаков - 18 лет. В исключительных случаях можно выйти замуж в 16 лет, а то и в 14. Как правило, исключительным случаем становится беременность. Разрешение на ранний брак обычно дает местная администрация, в некоторых областях - губернатор.

17.5.2015 : Состоялась скандальная свадьба 46-летнего начальника РОВД и 17-летней девушки
Несмотря на все протесты и заявления официальных властей, «свадьба века» между 46-летним Нажидом Гучиговым и 17-летней Луизой Гойлабиевой все-таки состоялась. Свадебная церемония была полностью открытая, на ней могли присутствовать журналисты и представители СМИ.

17.5.2015 : Скандальная «свадьба века»: В Грозном глава РОВД заключил брак с 17-летней. Фото. Видео
В Чечне журналистка местного радио зарегистрировала скандальный брак, состоявшийся накануне, 17-ти-летней Хеды (Луизы) Гойлабиевой и 46-летнего руководителя Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова. Брак 47-летнего главы РОВД с несовершеннолетней вызвал большой резонанс еще до своего завершения.

17.5.2015 : СМИ: брак начальника РОВД и 17-летней чеченки зарегистрировала журналистка
В Интернете набирает обороты новый скандал с личностью «сотрудницы» загса на &quot;свадьбе тысячелетия&quot;.

17.5.2015 : Брак полицейского и 17-летней регистрировала грозненская журналистка
ГРОЗНЫЙ, 17 мая. Брак в ЗАГСе Грозного между начальником РОВД Ножай-Юртовского района Нажудом Гучиговым и 17-летней избранницей регистрировала журналистка. На это обратила внимание корреспондент журнала «Коммерсант Власть» Елизавета Сурначева.

17.5.2015 : Рамзан Кадыров станцевал лезгинку на «свадьбе века»
В сети выложили видео, на котором запечатлели, как глава Чечни Рамзан Кадыров станцевал лезгинку на «свадьбе тысячелетия».

17.5.2015 : «Свадьбу тысячелетия» Гучигова и Гойлабиевой возможно регистрировала чеченская журналистка
В субботу отгремела скандальная свадьба главы Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуда Гучигова и его 17-летней невесты Луизы Гойлабиевой. Начался разбор полетов: одни пользователи Сети высказывают мнение о свадебном платье Луизы, другие нашли дорогущую «желтенькую на цепочке» сумку подружки невесты.

16.5.2015 : Кадыров пустился в пляс на свадьбе главы РОВД и его 17-летней жены
Среди приглашенных был глава Чечни. Глава Чечни Рамзан Кадыров на свадьбе главы РОВД Нажуда Гучигова и его 17-летней супруги станцевал лезгинку. Сегодня, 16 мая, сотрудники грозненского дворца бракосочетаний зарегистрировали брак Гучигова и Гойлабиевой. Невесту в ЗАГС привел глава администрации Кадырова Магомед Даудов.

16.5.2015 : Рамзан Кадыров станцевал лезгинку на свадьбе главы РОВД и 17-летней девушки #VideoPLAY!
В сети появилось видео, на котором глава Чечни Рамзан Кадыров танцует лезгинку на свадьбе начальника РОВД республики. Регистрация брака состоялась 16 мая в грозненском Дворце бракосочетания, сообщает РИА Новости.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>