Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.5.2015 : Как выбрать идеальное свадебное платье?
Каждая девушка мечтает быть самой изысканной, привлекательной, утонченной и необычайно роскошной в день своего бракосочетания, притягивая восхищенные взгляды гостей и своего избранника.

25.5.2015 : 93-летняя невеста из Перми выиграла жениха в карты
Постоялец «Пермского геронтопсихиатрического центра» 66-летний Виктор проиграл в «дурака» своей соседке — 93-летней Ольге, пишет портал Алтапресс. Ставкой было заключение брака. Для пожилой невесты это первый брак — она никогда не была замужем, и вот — решилась.

25.5.2015 : Необычные предложения руки и сердца по-казахстански
Астана, 25 мая. Драки, погони и встречи с морскими хищниками - эти сюжеты достойны голливудских блокбастеров. На деле это просто способы сделать предложение руки и сердца. В Казахстане влюбленные все чаще придумывают интересные, а порой и шокирующие способы подарить своим вторым половинкам обручальное кольцо.

25.5.2015 : Бородина и Омаров подали заявление в ЗАГС
Телеведущая скандального телешоу «Дом 2» Ксения Бородина со свои женихом Курбаном Омаровым подали заявление в Кутузовский отдел столичного ЗАГСа. По словам Ксении, подготовка к торжественному мероприятию идет полным ходом. Организацией торжества занимается сама Ксения. Дату свадьбы Бородина отказывается разглашать.

25.5.2015 : Бородина и Омаров празднуют подачу заявления в ЗАГС
Бородина и Омаров празднуют подачу заявления в ЗАГС, о чем сама телеведущая сообщила поклонникам на своей страничке в соцсетях. Ксения не устает создавать интригу: не так давно девушка объявила о том, что свадьбу решено перенести с сентября на июль, однако подробностей рассказывать не стала.

25.5.2015 : Самые ожидаемые свадьбы этого года
Теги новости: знаменитости свадьба 7 августа у Шарлиз Терон двойное событие, она будет отмечать свой 40-летний юбилей, а также свадьбу с Шоном Пенном. Звездная блондинка полностью покорила сердце матери своего жениха.

25.5.2015 : 10 нелепых свадебных платьев, которыми можно отпугнуть жениха
Выбрать такие наряды могут только самые экстравагантные и отчаянные невесты. Они настолько смелы, что не побоялись выглядеть смешно на собственной свадьбе. Остаётся только гадать – дело в самоиронии, в желании эпатировать публику или всё же в недостатке вкуса.

25.5.2015 : Самая сексуальная женщина мира вышла замуж
В минувшие выходные вышла замуж самая сексуальная женщина на планете. Это гордое звание Мишель Киган носит по версии издания FHM. Ее избранником и мужем стал молодой актер английских реалити-шоу Марк Райт. Церемония венчания прошла в церкви Святой Марии в Бери-Сенд-Эндмундсе.

25.5.2015 : 16-летняя дочка Кафельникова показала свадебное платье
Алеся Кафельникова, 16-летняя дочка известного теннисиста Евгения Кафельникова, начинающая модель, на днях поделилась со своими поклонниками в Инстаграме фотографиями. На них девушка запечатлена в шикарных подвенечных платьях.

25.5.2015 : Столичные молодожены теперь смогут добраться в ЗАГС на БТР
Как стало известно из официальных источников, теперь московские молодожены имеют возможность прибывать к ЗАГСу на БТРах.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>