Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

29.5.2015 : Светлана Ходченкова выходит замуж второй раз
Накануне после спектакля "История любви" в театре Киноактера актриса получила предложение от возлюбленного. Зрители спектакля стали свидетелями счастливого события. Исполнительница главной роли в спектакле получила предложение руки и сердца прямо на сцене.

29.5.2015 : Светлане Ходченковой сделали предложение руки и сердца на сцене театра
Возлюбленный Светланы Ходченковой Георгий Петришин сделал ей предложение руки и сердца прямо на сцене театра «Киноактера». Женщина исполняла одну из главных ролей в постановке «История любви». Сразу после окончания выступления мужчина вышел на сцену и преподнес возлюбленной кольцо.

29.5.2015 : Светлане Ходченковой возлюбленный сделал предложение на сцене театра
Светлана Ходченкова получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного на сцене театра Киноактера. Актриса участвовала в спектакле под названием «История любви». И именно такая история произошла со Светланой прямо на глазах у зрителей.

29.5.2015 : Светлане Ходченковой сделали предложение на сцене театра
Очень романтично сделал предложение руки и сердца Светлане Ходченковой ее возлюбленный Георгий Петришин. После окончания спектакля, в котором играла актриса, жених вышел на сцену и, преклонив перед возлюбленной колено, позвал Ходченкову замуж.

29.5.2015 : Ходченкову позвали замуж прямо на сцене
Актриса Светлана Ходченкова получила предложение руки и сердца прямо на театральной сцене.Это удивительное событие произошло в театре Киноактера после окончания постановки «История любви», одну из главных ролей в которой исполняет Ходченкова.

29.5.2015 : Фото «Свадебный кошмар любой невесты» взорвало интернет
Его посмотрело почти 1,5 млн посетителей. На фото один из гостей свадебной церемонии предлагает руку и сердце своей возлюбленной на фоне новобрачных.

28.5.2015 : Приморцы склонны делать гиперзатраты на свадьбы
Сыграть свадьбу "как у людей" стандартно подразумевает: невесту нарядить в платье, порой сопоставимое по цене с автомобилем, выплатить фотографу и оператору видеосъемки эквивалент бюджета путешествия за границу, кататься обязательно на лимузине и оставить после свадебного банкета в кафе все надежды на новую мебель.

28.5.2015 : Фотоконкурс "Свадебная лихорадка" на Relook.ru
Свадьба - это не только один из самых важных и запоминающихся дней жизни, но и яркий, красочный, торжественный, весёлый, трогательный...Какой именно - вопрос предпочтения жениха и невесты, ведь сценарий свадьбы, как и сценарий будущей жизни, они пишут по-своему.

28.5.2015 : В сети набирает популярность фотография лица недовольной невесты
Фoтoгpaфию пpoкoммeнтиpoвaли ужe бoлee 100 пoльзoвaтeлeй. Чтo жe нa caмoм фoтo? Нa нeм изoбpaжeнo пpизнaниe любви мoлoдoгo чeлoвeкa cвoeй вoзлюблeннoй нa cвaдьбe. Пpи этoм, пpoиcхoдит cиe дeйcтвo нa фoнe мoлoдoжeнoв.

28.5.2015 : Фото разочарованной невесты стало хитом интернета
Интернет-пользователей возмутил снимок молодоженов, которых отодвинули на второй план их же гости, сообщает The Daily Mail. "Отодвинута на второй план на собственной свадьбе: ее улыбка говорит "Поздравляю", ее глаза говорят нечто совершенно другое", - озаглавило статью о свадебной фотографии британское издание.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>