Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.6.2015 : Бывший дизайнер Gucci вышла замуж в свадебном платье Valentino
Фрида Джаннини восемь лет занимала должность креативного директора Gucci. Но, похоже, теперь ее роман с итальянским модным домом закончен окончательно и безвозвратно. На своей свадьбе дизайнер появилась в творении другого итальянского бренда Valentino.

9.6.2015 : Свадьба в Испании: 8 любопытных фактов
Испанская Федерация независимых пользователей и потребителей (FUCI) обнародовала некоторые любопытные сведения о заключаемых в Испании свадьбах, полученные в ходе соответствующего исследования. 1. В 2014 году средний размер затрат на свадьбу в Испании составил 16 534 евро.

9.6.2015 : Актриса Светлана Ходченкова сняла помолвочное кольцо
Светлана Ходченкова, актриса, которая в мае этого года получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Георгия Петришина, в рамках сочинского "Кинотавра" вместе с коллегами на днях приняла участие в закладке именной Аллеи Славы в одном из развлекательных центров Сочи.

9.6.2015 : Свадебные платья для выставки собирают ЗАГСы Челябинской области
Куда нести экспонаты и когда и где откроется выставка подвенечных нарядов? Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области начал сбор экспонатов разных лет для выставки «Свадебное платье и аксессуары для торжества бракосочетания», сообщает сайт http://pravmin74.ru/ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

9.6.2015 : Здание псковского ЗАГСа хотят отреставрировать в рамках подготовки к Международным Ганзейским дням
Сегодня, 9 июня, губернатор Псковской области Андрей Турчак и глава города Пскова Иван Цецерский осмотрели здание псковского ЗАГСа, которое будет отреставрировано в ходе подготовки к Международным Ганзейским дням.

9.6.2015 : Соколовский и Дакота снова поженились
Артисты отпраздновали свадьбу с друзьями.Влад Соколовский и Рита Дакота расписались в ЗАГСе и обвенчались в церкви 3 июня. Этот день стал для влюбленных особенным вдвойне, потому что именно 3 июня 25 лет назад поженились и родители жениха.

9.6.2015 : Пушкинский дом принимал в своих стенах самарских молодоженов
Исторические интерьеры гостиной и пространство летнего двора Пушкинского дома в Самаре наполнились торжественностью и звучанием вальса Мендельсона. День рождения великого русского поэта 6 июня стал значимой датой в жизни 11-ти пар.

9.6.2015 : Выездную регистрацию брака можно устроить в Гудвиле
Ковровский отдел ЗАГС предлагает молодоженам новое место выездной регистрации бракосочетания. Церемонию предлагается проводить на дворцовой веранде зоны отдыха Гудвил. Первыми, кто зарегистрировал свои отношения именно здесь, стала семья Ирины и Павла Дарьиных. Их свадьба состоялась 5 июня.

9.6.2015 : Юлия Волкова вышла замуж за криминального авторитета?
Вот уже несколько дней в Интернете ходит информация о том, что бывшая солистка некогда популярной группы «t.A.T.u.» Юлия Волкова в третий раз вышла замуж. Избранником певицы стал 35-летний Георгий Зарандия, известный в криминальных кругах как Гия Гальский. Молодые люди не скрывали своих отношений от близкого окружения.

8.6.2015 : Ники Минаж не выйдет замуж за Мика Милла
Ах, как хотели фанаты эпатажной Ники Минаж увидеть ее в подвенечном платье – чуть ли не пари заключали, насколько традиционным, открытым или шокирующим будет ее наряд. Но не суждено, увы – красавица не просто расторгла помолвку, но даже и кольцо Мика Милла в память о ней себе не оставила.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>