Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.6.2015 : В Барнауле пятый раз сбегут невесты
В Барнауле 21 июня в пятый раз состоится всероссийская акция «Сбежавшие невесты Cosmopolitan». Участие в мероприятии примут около 50 невест. Отметим, в забеге могут принять участие девушки, у которых есть свадебные платья!

10.6.2015 : Ирина Ежова намерена ввести в Иркутске новую традицию – поздравлять молодоженов от лица депутатов гордумы
Иркутск, 10.06.15 (ИА «Телеинформ»), - Дума Иркутска совместно со службой ЗАГС Приангарья поздравили молодоженов в День города. В торжественной церемонии бракосочетания пар, свадьба которых пришлась на 6 июня, приняла участие спикер думы Ирина Ежова. Она вручила молодоженам приветственные адреса от лица депутатов.

10.6.2015 : Свадьбу в Сочи сыграл Андрей Григорьев-Апполонов
В ЗАГСе Центрального района Сочи 9 июня состоялось бракосочетание Андрея Григорьева-Аполлонова. Но, сразу же отметим, что здесь речь идет не о популярном члене группы Иванушки International. Андрей, тезка знаменитого певца, стал мужем его старшей сестры Юлии.

9.6.2015 : Белогорские молодожены приехали в загс на американских тягачах
Осуществить  мечту о необычном свадебном кортеже помог папа невесты. Он профессиональный дальнобойщик и уже давно владеет компанией по грузоперевозкам. Среди его автопарка пара и выбрала три американских тягача: два желтых и один красный.

9.6.2015 : Сестра "Иванушки" вышла замуж за Григорьева-Апполонова
В ЗАГСе Центрального района Сочи "расписался" Андрей Григорьев-Аполлонов. Однако речь идет не о участнике группы "Иванушки International". В реальности женился тезка знаменитого певца, причем он сделал это на родной сестре артиста Юлии, сообщают "Вести-Сочи".

9.6.2015 : Андрей Григорьев-Апполонов сыграл свадьбу в Сочи
Сегодня, 9 июня, в ЗАГСе Центрального района Сочи «расписался» Андрей Григорьев-Аполлонов. Правда, речь идет не о знаменитом участнике группы «Иванушки International». Дело в том, что тезка певца женился на его родной сестре Юлии. Сегодня же молодожены отмечают 15-летний юбилей совместной жизни.

9.6.2015 : И горько, и дорого. Как кризис изменил расходы россиян на свадьбу
Во сколько обойдется празднование свадьбы в этом году, разбирался АиФ.ru. ...

9.6.2015 : Instatrend: #wedding
Эти выходные были насыщенными на свадебные торжества. TrendSpace_ru не остался равнодушным и сделал подборку Instagram-свадеб.

9.6.2015 : Свадебные платья забрали за долги у владелицы салона в Приморье
Чтобы поймать должницу, судебному приставу пришлось перевоплотиться в молодую невесту ...

9.6.2015 : В Приморье пристав нагрянула в свадебный салон в образе невесты
Судебный пристав-исполнитель, прикинувшись невестой, сумела арестовать имущество свадебного салона в приморском городе Дальнегорске. Об этом сообщает пресс-центр УФССП по Приморскому краю. К моменту визита приставов хозяйка предприятия задолжала более 150 тысяч рублей за неоказанные услуги и невыплаченные налоги.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>