Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.12.2014 : Мода на свадебный «HandMade»
Свадьба - событие очень важное и долгожданное в жизни каждого человека, именно поэтому подготовка к этому торжеству особенно тщательная. Здесь нет мелочей, важно продумать каждую деталь, каждый шаг и момент.

1.12.2014 : Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж
Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон и журналист Ромэн Дориак тайно поженились. Они сыграли свадьбу сразу после рождения малышки, однако это событие долгое время держали в секрете.

1.12.2014 : Влюбленные поженились в нью-йоркском метро
В США пара влюбленных решила сыграть свадьбу в вагоне метро. 26-летний Гектор Ираклиотис и 25-летняя Татьяна Сандлер, приехавшая из Украины, обменялись клятвами, когда поезд метрополитена двигался по манхэттенскому мосту из Бруклина.

1.12.2014 : На массовой свадьбе в Бразилии поженились две тысячи пар
На стадионе «Мараканазинью» в Рио-де-Жанейро поженились почти две тысячи малоимущих пар, сообщает Daily Mail. Отмечается, что это крупнейшая массовая свадьба в истории города. Организаторами акции выступили местные власти. Мероприятие проводится для малообеспеченных граждан, у которых нет денег на свадьбу.

1.12.2014 : Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж
Актриса Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж за отца своей маленькой дочери Ромэна Дориака. Слухи о бракосочетании пары появились в ноябре, когда актриса была замечена с обручальным кольцом на пальце на благотворительном вечере.

1.12.2014 : Тату вместо обручального кольца: и даже развод не разлучит нас
В свадебной моде новый тренд – татуировки на безымянном пальце. Делают их не только любители нательных рисунков, а и те женихи и невесты, которые считают традиционное обручальное кольцо банальщиной и хотят сохранить символ любви навсегда. Потерять такое «кольцо» не получится, а при разводе – уж только отрезать палец.

1.12.2014 : Украинка вышла замуж в американском вагоне метро
В Нью-Йорке молодожены сыграли свадьбу в вагоне метрополитена. 26-летний Гектор Ираклиотис и 25-летняя уроженка Украины Татьяна Сандлер заключили брак в тот момент, когда поезд двигался по манхэттенскому мосту из Бруклина.

1.12.2014 : В Бразилии одновременно поженились две тысячи пар
В Рио-де-Жанейро одновременно поженились почти две тысячи пар. Главная цель мероприятия - помочь малоимущим молодым людям, которые не могут позволить себе свадьбу. В Рио-де-Жанейро прошла самая массовая в истории города церемония бракосочетания. Почти две тысячи бразильских пар одновременно поженились во дворце спорта.

1.12.2014 : В Волгограде разыскивают стрелявших из автомобилей свадебного кортежа
30 ноября в Волгограде неизвестные устроили стрельбу из машин свадебного кортежа. Накануне в полицию обратились местные жители. Они сообщили, что около 16.00 в Ворошиловском районе города двигался свадебный кортеж, состоящий из 10 авто. Из машин неизвестные стреляли в воздух.

1.12.2014 : Милана Дудиева вышла замуж (+фото)
25-летняя уроженка Владикавказа, Милана Дудиева, успешно выступающая под баннером UFC, вышла замуж. Церемония бракосочетания состоялась 24 ноября на родине спортсменки.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>