Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.6.2015 : Алена Водонаева показала фотографии свадьбы: Я их уже не берегу
Замужем, муж бизнесмен Алексей Малоканов, от него есть сын Богдан. Участница проекта телеканала ТНТ "Дом 2" вышла замуж, да, и это никто иная, как Алена Водонаева. Ваша свадьба может также быть запечатлена репортажными снимками (см. запрос "фотографии свадьба"). Расписывались молодые в Гагаринском ЗАГСе г. столицы.

10.6.2015 : В Сочи женился Андрей Григорьев-Аполлонов
Сестра «рыжего из Иванушек» вышла замуж за мужчину, который стал двойником по имени-фамилии ее известного родственника. В городе-курорте расписались Андрей Бурдуков и 50-летняя родная сестра Андрея Григорьева-Аполлонова. Курьез торжества в том, что новоиспеченный муж взял фамилию звездного брата своей возлюбленной.

10.6.2015 : Галина Юдашкина сыграла свадьбу
Галиной и Петром регистрация брака была проведена еще в прошлом году в сентябре, а уже в этом году проходило венчание, ужин для семьи, а прошлое воскресенье стало событие для всего московского бомонда. В рамках Гостиного Двора в Москве была сыграна шикарная свадьба.

10.6.2015 : Героиня фотопроекта Follow me ижевчанка Наталья Захарова вышла замуж
Ижевск. Удмуртия. Мурад Османн и Наталья Захарова сыграли свадьбу в Подмосковье. Как сообщает dailymail.com, знаменитые создатели проекта #followmeto поженились 6 июня.

10.6.2015 : На улицах Барнаула появятся "Сбежавшие невесты"
Во всероссийской акции «Сбежавшие невесты Cosmopolitan» примут участие и прекрасные жительницы Барнаула, пробежав по городу в белоснежных свадебных платьях. В акции, которая пройдет 21 июня, могут участвовать все желающие девушки и женщины, обладающие свадебными платьями.

10.6.2015 : Андрей Григорьев-Аполлонов женился в Сочи
Певец появился в ЗАГСе Центрального района города. Эта новость - как гром среди ясного неба, ведь солист группы «Иванушки International» много лет женат, у них с супругой Марией подрастают два сына! Но оказалось, никакой интриги нет, и в семье звезды все прекрасно.

10.6.2015 : Андрей Григорьев-Аполлонов женился
О свадьбе, которая состоялась в Сочи, певец рассказал в своем микроблоге. Как выяснилось, официально оформил свои отношения полный тезка и крестник звезды.Новость о свадьбе, которую в Сочи называют событием года, повергла в шок фанатов Андрея Григорьева-Аполлонова.

10.6.2015 : Запрет на «Лолит». Во Владимире предлагают запретить жениться 14-летним
За такой женитьбой, как считают специалисты, обычно. Таких «мужей» даже не посадишь - у нас разрешены браки с 16 лет. Женятся, конечно, и ровесники, только вот незрелая «любовь до гроба» не проходит бытовых испытаний. Ошибка 90-х С 1996 года в области действует закон, позволяющий вступать в брак с 16 лет,.

10.6.2015 : Самые романтичные и обаятельные невесты Омска
Галина Варфоломеева Выбери самую обворожительную невесту на последней странице. Каждая девушка мечтает о самом счастливом дне, когда она наденет шикарное свадебное платье и будет самой красивой невестой. Woman’s Day предлагает тебе выбрать самую милую и очаровательную девушку в белом платье!

9.6.2015 : Молодожены Самары выбирают «красивые» даты для регистрации брака
Среди популярных дней для свадеб День России 12 июня, Всероссийский день семьи, любви и верности 8 июля и «зеркальная» дата 8 августа.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>