Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.6.2015 : На свадьбе Анны Хилькевич не будет традиционного белого платья
Актриса оказалась от цвета невинности, поскольку выходит замуж во второй раз. НА свадьбу с бизнесменом Артуром Анна Хилькевич наденет кремовый наряд и фату.Актриса Анна Хилькевич поделилась деталями своей предстоящей свадьбы.

11.6.2015 : Анна Хилькевич не наденет белого свадебного платья
Анна Хилькевич поделилась в недавнем интервью своим видением предстоящей свадьбы, которая должна у актрисы состояться в конце нынешнего лета. Как известно, Анна уже бывала невестой на свадьбе, поэтому актриса категорически против надевать на свадьбу белое платье, больше склоняясь к наряду цвета пудры.

11.6.2015 : Вторая Академия невест с успехом прошла в Ставрополе
В Ставрополе состоялось второе занятие «Ставропольской академии невест». Познакомиться с секретами проведения идеальной свадьбы пришли более ста человек.

11.6.2015 : Основные признаки хорошего брачного агентства
Желание молодоженов доверить проведение свадебного торжества свадебному агентству вполне понятно. Самостоятельно организовать праздник крайне трудно, потому что новички не смогут конкурировать в этом вопросе с профессионалами, как бы они ни старались.

11.6.2015 : Турецкие молодожены мечтают о свадьбе в Салониках
Молодожены из Турции завели новую моду на бракосочетания в Греции. Гражданские церемонии заключения брака в турецком консульстве в Салониках стали популярными еще в прошлом году. В новом сезоне число парочек, желающих стать законными супругами на греческой земле, только увеличивается.

10.6.2015 : Анна Хилькевич отказалась от белого платья на свадьбу
Звезда сериала «Универ» актриса Анна Хилькевич объяснила, почему не хочет выходить замуж в белом платье

10.6.2015 : Гость из Алматы обокрал невесту на свадьбе в Усть-Каменогорске
На свадебном торжестве гость украл золотые украшения невесты общей стоимостью почти полтора миллиона тенге.На свою свадьбу жительница областного центра позвала давнюю подругу, которая приехала из Алматы вместе с мужем, сообщает корреспондент YK-news.kz.

10.6.2015 : Влад Соколовский и Рита Дакота отправились в свадебное путешествие
Счастливые супруги Влад Соколовский и Рита Дакота на днях с шиком провели свадьбу и теперь могут позволить себе расслабиться. Накануне пара улетела в свадебное путешествие, и как стало известно, медовый месяц артисты решили провести в Греции. Правда, уже через пару недель влюбленные вернутся домой.

10.6.2015 : Ведущий на свадьбу,корпоратив в Челябинске, тамада на свадьбу
К тому же на свадьбе тамада умеет по-настоящему увлечь приглашенных гостей в атмосферу общего праздника и веселья, вовремя произнесет тост, проведет конкурс или сделает музыкальную паузу.

10.6.2015 : В Сочи женился Андрей Григорьев-Аполлонов
Да-да, Андрей Григорьев-Аполлонов теперь женат. Но речь идет о возлюбленном сестры «рыжего из Иванушек» - он теперь двойник и по имени, и по фамилии своего известного родственника. В Сочи расписались 50-летняя Юлия – сестра артиста, и Андрей Бурдуков, который и взял известную фамилию.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>