Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.6.2015 : Большинство разведенных супругов сомневались в своих чувствах еще в день свадьбы
Половина людей, которые прошли через бракоразводный процесс, уже в день свадьбы сомневались в успешности своей семейной жизни. К таким выводам пришли британские ученые.

12.6.2015 : Лучшие свадебные ведущие Астрахани: секреты идеальной свадьбы
Анна и Владимир Быстровы Понравились ведущие? Голосуй за них на странице 16! Woman’s Day пообщался с профессионалами праздничной индустрии и попросил их поделиться секретами организации идеальной свадьбы. Сколько свадеб провели: работаем 8 лет.

12.6.2015 : Зимняя свадьба в розово-сером цвете
Однако ведь даже пресловутые серые костюмы могут быть очень и очень интересными. Серый можно отнести к классическим оттенкам, который в сочетание с другими может стать основным цветом вашей свадьбы.

11.6.2015 : Свадебный тамада: как правильно выбирать специалиста?
Хотите выбрать отличного ведущего на свадьбу? Прочитайте приведенную статью. В ней мы поговорим о том, как найти тамаду по душе, который проведет торжество лучше прочих. Свадьба – торжество, которое просто обязано пройти просто идеально.

11.6.2015 : Секреты счастливой невесты: 50 советов
Итак, он сделал Вам предложение! Первые эмоции позади, самое время задуматься об организации свадьбы. Woman’s Day побывал на удивительной встрече-девичнике для невест, где ведущие представители свадебной индустрии поделились с будущими женами своими секретами.

11.6.2015 : Анна Хилькевич отказалась от белого платья на свадьбу
Анна Хилькевич, звезда сериала «Универ. Новая общага», в августе выходит замуж за своего возлюбленного Артура. Известно, что девушка не собирается одевать свадебное платье. Журналистам стало известно, что Анна Хилькевич, актриса из сериала «Универ.

11.6.2015 : Анна Хилькевич отказалась от традиционного свадебного наряда
Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич поделилась причинами отказа от традиционного свадебного наряда. Также она рассказала о некоторых планах на будущее торжество. Российская актриса Анна Хилькевич рассказала корреспондентам о причинах отказа от белого свадебного платья.

11.6.2015 : Влад Соколовский и Рита Дакота проведут медовый месяц в Греции
Молодожены Влад Соколовский и Рита Дакота отправились в свадебное путешествие. Журналистам удалось выяснить, что медовый месяц новоиспеченные супруги проведут в Греции. Правда, задерживаться там артисты не намеренны. Через две недели пара вернется домой.

11.6.2015 : Элина Камирен шьет свадебный комбинезон и золотое королевское платье
Звезда "Дома-2" планирует за месяц закончить изготовление нарядов для предстоящего торжества. Свадьба участников популярного телепроекта о строительстве любви - Элины Камирен и Александра Задойнова запланирована на август.

11.6.2015 : В Белгородской государственной филармонии 13 июня пройдёт первая церемония бракосочетания
В Белгородской государственной филармонии 13 июня пройдёт первая церемония бракосочетания. Счастливых молодожёнов будут поздравлять не только родственники и друзья, но и первые лица города — лично.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>