Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.6.2015 : Принц Швеции Карл Филип решил жениться на девушке "из народа"
Женитьба шведского принца Карла, на Софии Хелльквист, девушке «из народа», пройдет пополудни в Стокгольме. Пресс-центр королевского двора информирует, что венчание пройдет в церкви Слоттсчюрка. Данный церковный зал, созданный в XVIII веке, расположен на территории дворца короля в Стокгольме.

13.6.2015 : Сын Игоря Крутого сыграл свадьбу в подмосковном гольф-клубе
Наследник композитора женился во второй раз. Ведущим торжества у семейства Крутых был Николай Басков.Единственный сын композитора и продюсера Игоря Крутого Николай накануне сыграл пышную свадьбу. Для 34-летнего наследника знаменитой фамилии этот брак стал вторым по счету.

13.6.2015 : Цветы на свадебный стол
Свадьба – это торжественное мероприятие бракосочетания двух любящих сердец. Оно должно запомниться молодоженам на всю оставшуюся жизнь. Первому волнующему моменту должна предшествовать позитивная атмосфера праздника, поэтому главным критерием является грамотное оформление торжественного зала и свадебного стола.

13.6.2015 : Влад Соколовский женится на Рите Дакоте в гангстерском стиле
На свадьбе Влада Соколовского и Риты Дакоты, или, как их называли в этот вечер, дона Владио и Доньи Маргариты, была половина российского шоу-бизнеса, начиная с Аниты Цой и заканчивая Юлией Ковальчук. Москва, 13 июня.

12.6.2015 : ТОП-10 - самых роскошных подвенечных платьев знаменитостей
Представляем вам подборку самых дорогих и самых красивых платьев знаменитостей. Один из самых важных дней в жизни каждой девушки — свадьба. Много внимания и времени уделяется выбору наряда, так как невеста должна выглядеть сногсшибательно.

12.6.2015 : Владимир Груздев стал почетным гостем на бракосочетании молодоженов
В День России губернатор Владимир Груздев поздравил молодоженов с днем свадьбы и молодых родителей с рождением детей, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

12.6.2015 : Владимир Груздев поздравил молодоженов и молодых родителей
12 июня, в рамках мероприятий, посвященных Дню России, губернатор Владимир Груздев принял участие в торжественной церемонии заключения брака молодых туляков в новом Дворце бракосочетания города-героя Тулы.

12.6.2015 : Участница «Дома-2» Элина Камирен рассказала, в чем пойдет под венец
Пока на проекте «Дом-2» свадьбы запрещены, у будущих молодоженов есть достаточно времени, чтобы подготовиться к этому ответственному торжеству. Элина Камирен, которая собирается под венец осенью, рассказала о своем будущем подвенечном наряде.

12.6.2015 : Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич готовится к свадьбе
В жизни звезды молодёжного телесериала «Универ» Анны Хилькевич приближается знаменательное событие, которое получило свой старт ещё в прошлом октябре.

12.6.2015 : Актриса Анна Хилькевич отказалась от белого свадебного платья
Популярная актриса Анна Хилькевич объявила прессе, что на своей свадьбе она будет не в белом платье. Девушка заявила, что она уже давно потеряла невинность, поэтому будет глупо наряжаться в наряд, символизирующий девственность. К тому же, это уже второй брак Ани.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>