Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.6.2015 : Долгожители из Великобритании стали самыми пожилыми молодоженами в мире
Брачующиеся из Великобритании стали самыми пожилыми молодоженами в мире. Как сообщает информагентство «Франс Пресс», 103-летний британец Джордж Кирби и его 91-летняя невеста Дорин Лаки побили рекорд, ранее установленный французской парой, которая на момент заключения брака имела за плечами 191 год жизни на двоих.

13.6.2015 : Самые пожилые молодожены в мире сочетались браком в Британии
Лондон, 13 июня. Британская чета долгожителей узаконила свои отношения. Об этом сообщают национальные СМИ. Невестой стала 91-летняя Дорин Лаки, а женихом 103-летний Джордж Кирби.

13.6.2015 : Шведский принц Карл Филип обвенчался с девушкой некоролевских кровей
В Стокгольме прошла церемония венчания принца Карла Филипа с Софией Хелльквист. Она проходила в церкви Слоттсчюрка, расположенной в королевского дворце. Карл Филип является сыном короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии, но он не наследный принц.

13.6.2015 : В Великобритании зарегистрирован брак между долгожителями
После 27-летнего романа зарегистрировали отношения 91-летняя Дорин Лаки (Doreen Luckie) и 103-летний Джордж Кирби (George Kirby). Молодожены поставили рекорд, став самыми пожилыми женихом и невестой в мире. Церемония бракосочетания в городке Истборн собрала множество журналистов и зевак.

13.6.2015 : Два долгожителя из Великобритании стали самыми пожилыми молодоженами в мире
103-летний Джордж Кирби и 91-летняя Дорин Лаки стали самыми пожилыми молодоженами в мире, после того, как законно зарегистрировали свой брак. Торжественная церемония бракосочетания прошла 13 июня в городе Истборн, расположенном в графстве Восточный Суссекс на берегу Ла-Манша в Великобритании.

13.6.2015 : Свадьба в 100 лет: жених сделал предложение без выкрутасов
Жители города Истборн 103-летний Джорд Кирби и 91-летняя Дорин Лаки официально оформили отношения ...

13.6.2015 : В Британии жених и невеста стали самыми пожилыми молодожёнами в мире
В Британии установлен новый рекорд по возрасту вступления в брак - 103-летний Джордж Кирби и 91-летняя Дорин Лаки признаны самими пожилыми молодожёнами в мире.

13.6.2015 : 103-летний жених и 91-летняя невеста сыграли свадьбу
Лондон, 13 июня. В Великобритании состоялась свадьба долгожителей. Свои отношения узаконили 91-летняя Дорин Лаки и 103-летний Джордж Кирби, передает РИА «Новости» со ссылкой на Франс Пресс. Торжество прошло в субботу в городе Истборн на юге Соединенного Королевства.

13.6.2015 : Принц Швеции Карл Филип намерен жениться на участнице реалити-шоу
Шведские СМИ наперебой смакуют подробности помолвки принца Швеции Карла Филипа: сегодня стало известно, что он намерен взять в жены телеведущую, модель и участницу реалити-шоу Софию Хельквист.

13.6.2015 : Игорь Крутой женил сына Николая во второй раз
Единственный сын композитора Игоря Крутого вчера сыграл пышную свадьбу. Празднество состоялось в подмосковном гольф-клубе Agalarov Estate. Избранницей 34-летнего Николая Крутого стала Юлия Милославская, с которой его познакомили общие друзья. После росписи в ЗАГСе девушка взяла себе громкую фамилию.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>