Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.6.2015 : Анфиса Чехова отложила свою свадьбу
Анфиса Чехова живет в гражданском браке с Гурамом Баблишвили уже шесть лет, а их сыну Соломону – три годика. Наверное, пара признала свои отношения достаточно зрелыми, чтобы пожениться официально. Свадьба должна была состояться уже в начале июня, но невеста перенесла дату церемонии на пока неопределенный срок.

15.6.2015 : Анфиса Чехова спешит похудеть к свадьбе
Телеведущая Анфиса Чехова состоит в отношениях с актером Гурамом Баблишвили вот уже шесть лет, пара воспитывает трехлетнего сына Соломона. И вот, наконец, звездная чета решилась узаконить свои отношения Анфиса и Гурам собираются сыграть свадьбу.

15.6.2015 : Дана Борисова отметила день рождения в туристической палатке
Телеведущей Дане Борисовой исполнилось 39 лет. Праздник она отметила на фестивале, вдали от Москвы, в компании своего жениха Андрея.Телеведущая Дана Борисова отметила свой 39-й день рождения. Любопытно, что торжество прошло не в шикарном ресторане и не в компании звезд.

15.6.2015 : В Одесском госпитале раненый боец сыграл свадьбу после трех недель в коме
Молодожены и гости пришли на торжество в национальных костюмах. В Одесском военном госпитале вчера сыграли свадьбу.

15.6.2015 : «Мятные» свадьбы и кортежи из тягачей – какие свадьбы устраивают сибиряки
Самые необычные торжества и последние тенденции ...

15.6.2015 : Фанаты устроили свадьбу на концерте Тейлор Свифт
Молодожены Крис и Кэти, живушие в Филадельфии, нашли способ сделать свою свадьбу еще более незабываемой. Поклонники Тейлор Свифт решили отпраздновать это торжество прямо на концерте любимой певицы. Разумеется, звезда не могла не поздравить счастливых влюбленных лично.

15.6.2015 : Анфиса Чехова снова отложила церемонию бракосочетания
Телеведущая и ее гражданский муж вместе с 2009 года, в 2012 году они стали родителями сына Соломона, а в этом году решили узаконить отношения. Известно, что Анфиса хотела устроить свадьбу в начале июня, но неожиданно перенесла ее. - Анфиса хотела праздновать свадьбу в начале июня, но я ее отговорила.

15.6.2015 : София Хеллквист и принц Карл Филипп сыграли свадьбу: фото
STOCKHOLM, SWEDEN - JUNE 08: Sofia Hellqvist attends the wedding of Princess Madeleine of Sweden and Christopher O'Neill hosted by King Carl Gustaf XIV and Queen Silvia at The Royal Palace on June 8, 2013 in Stockholm, Sweden. (Photo by Torsten Laursen/Getty Images) В Стокгольме вчера состоялась свадьба принца Швеции.

15.6.2015 : Принц Швеции женился на бывшей звезде реалити-шоу
На днях в столице Швеции Стокгольме состоялась церемония бракосочетания единственного сына шведского короля принца Карла Филиппа и его избранницы Софии Хеллквист - бывшей звезды шведского реалити-шоу Paradise Hotel, где полуобнаженные мужчины и женщины боролись за право остаться жить на курорте.

14.6.2015 : Принц Карл Филип женился
В Швеции отгремела очередная королевская свадьба. В субботу, 13 июня, принц Карл Филип (Carl Philip) сочетался браком со своей возлюбленной, бывшей моделью Софией Хелльквист (Sofia Hellqvist).

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>