Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.11.2014 : Дресс-код в загсах хотят ввести для молодоженов
Депутат Милонов намерен законодательно ужесточить свадебный этикет. На прошлой неделе в одном из загсов Санкт-Петербурга был зарегистрирован нетрадиционный союз между двумя девушками, одна из которых является трансгендером-мужчиной. На церемонии «жених», как и невеста, появился в белом свадебном платье.

13.11.2014 : «Требуем ввести дресс-код для депутатов». Инициатива Милонова взорвала Рунет
Новая инициатива депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова ввести свадебный дресс-код вызвала живой отклик в социальных сетях. В основном даже те, кто сам не собирался устраивать костюмированное бракосочетание, осуждают народного избранника и подвергают сомнению необходимость подобного законопроекта.

13.11.2014 : Депутат Милонов предлагает ввести свадебный дресс-код
Петербургский депутат и борец за традиционные семейные ценности Виталий Милонов («Единая Россия») выступил с новой инициативой. На этот раз он готовит проект закона, направленный на то, чтобы обязать молодоженов приходить на регистрацию брака в традиционных для жениха и невесты нарядах.

13.11.2014 : СМИ: Милонов предложил ввести дресс-код для молодоженов
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 ноября. Петербургский депутат Виталий Милонов выступил с очередной законодательной инициативой, направленной на повышение общего уровня нравственности народа и укрепление его традиционных ценностей. На этот раз парламентарий предлагает ввести «традиционный дресс-код» для бракосочетаний.

13.11.2014 : Милонов предлагает стандартизировать одежду жениха и невесты
Законодательное собрание может предписать ЗАГСам города принимать молодожёнов лишь в традиционных нарядах жениха и невесты. Автором соответствующего законопроекта, разрабатываемого сейчас, является экстравагантный депутат Виталий Милонов.

13.11.2014 : В ЗАГСах могут ввести дресс-код
Фото: РИА "Новости" После того, как в Санкт-Петербурге был зарегистрирован брак ЛГБТ-пары, депутат Госдумы от "Единой России" Виталий Милонов предложил законодательно ужесточить свадебный этикет, пишут "Известия".

13.11.2014 : Депутат Милонов предложил ввести в ЗАГСах дресс-код
Ранее в Северной столице состоялась регистрация брака двух «невест». ...

13.11.2014 : В российских загсах введут дресс-код. Жениться разрешат только в
В российских загсах введут дресс-код. Жениться разрешат только в "традиционных" нарядах

13.11.2014 : Депутат Милонов предложил ввести свадебный дресс-код
На подобную идею парламентария натолкнул брак двух девушек ...

13.11.2014 : Милонов борется за введение в ЗАГСах дресс-кода
Россия. 13 ноября. Letnews.ru – Поступила новая инициатива от депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова. Депутат считает, что браки должны заключаться исключительно в нарядах, которые традиционно надевают жених и невеста.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>