Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.12.2014 : Скарлетт Йоханссон вышла замуж 1 октября
Слухи о тайной свадьбе актрисы подтвердились.Сплетни о том, что Скарлетт Йоханссон и отец ее новорожденной дочери Роуз Ромэн Дориак тайно поженились, появились еще две недели назад, когда актриса пожаловала на одно благотворительное мероприятие.

2.12.2014 : Скарлетт Йоханссон вышла замуж тайно
США. Лос-Анджелес. 2 декабря 2014 года. Информационное агентство Rainbow.В США появилась информация о тайном замужестве голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон с французским журналистом Роменом Дориаком. Якобы Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак тайно обменялись клятвами 1 октября в Филипсбурге штата Монтана. ...

2.12.2014 : Омич позвал замуж возлюбленную во время матча
Омич позвал замуж возлюбленную во время матча "Авангарда"

2.12.2014 : Волгоградский бизнесмен заплатит 50 тысяч рублей за стрельбу на свадьбе
Приличный штраф заплатит один из гостей «криминальной» свадьбы, стрелявший из автомобиля в честь молодоженов Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, в последний день осени, 30 ноября, около 4 часов дня по улице Рабоче-Крестьянская двигался свадебный кортеж.

2.12.2014 : Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж в октябре
Больше недели в СМИ муссируются слухи о тайной свадьбе Скарлетт Йоханссон и французского журналиста Ромена Дориака. Вопреки ожиданиям, пара даже не думает давать интервью и комментировать информацию. Скарла демонстративно игнорирует прессу и на помощь журналистам согласились прийти близкие родственники актрисы.

2.12.2014 : Дальнобойщик привез невесту в загс на грузовике
Традиционно жених и невеста едут в загс на лимузине или каком-то другом элегантном легковом автомобиле. Однако дальнобойщик из Ревды (Свердловская область) решил не изменять своей профессии и привез невесту для регистрации брака на украшенном грузовике Freightliner.

2.12.2014 : В Рио прошла массовая свадьба для малоимущих
Многотысячная свадебная церемония собрала молодожёнов со всех уголков города, которые добирались на нее на общественном транспорте. В рамках массового бракосочетания смогли заключить свой брак 12 тыс. человек.

2.12.2014 : Свадьба с легкой руки мэра
В Бразилии состоялась массовая церемония бракосочетания. В Рио-де-Жанейро во Дворце спорта одновременно сочетались почти 2 тысячи пар. Главная цель мероприятия - помочь малоимущим молодым людям, которые не могут позволить себе свадьбу. Местные власти ежегодно спонсируют это мероприятие.

2.12.2014 : Новости Дом2 от 2 декабря: очередная свадьба, заселение, долгожданное волшебство Егора, яхта раздора
Последние новости с проекта. Бывшая участница проекта, Нелли Ермолаева, вскоре выйдет замуж. На тусовке, посвященной премии "Золотой граммофон", ее молодой человек, Кирилл Андреев, сделал ей предложение руки и сердца. Напомним, красавица уже была замужем за участником проекта Никитой Кузнецовым.

1.12.2014 : Американская пара сыграла свадьбу в вагоне метро
26-летний Гектор Ираклиотис (Hector Irakliotis) и 25-летняя Татьяна Сандлер (Tatyana Sandler) обменялись клятвами, когда поезд двигался по манхэттенскому мосту из Бруклина.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>