Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.6.2015 : Элина Камирен и Александр Задойнов подали заявление в ЗАГС
Элина Камирен и Александр Задойнов подали заявление в Кутузовский ЗАГС. Свадьба состоится в авусте, после церемонии «Человека года», так как ранее на проекте это запрещено. Элина Камирен и Александр Задойнов на своих страницах в соцсети сообщили о том, что подали заявления в ЗАГС.

18.6.2015 : Свадебный консультант из Саратова готов взяться за организацию свадьбы Владимира Путина
На "СарБК" прошла онлайн-конференция свадебного консультанта Антона Золотухина. Эксперт рассказал, как сэкономить на свадьбе и выйти замуж за миллионера, а также поделился свадебными курьезами и своим мнением о Владимире Путине.

18.6.2015 : Дмитрий Шепелев рассказал, как сделал предложение Жанне Фриске
Российский телеведущий и возлюбленный покойной Жанны Фриске Дмитрий Шепелев рассказал, что они планировали сыграть свадьбу. Гражданский муж умершей от рака Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев признался, что сделал предложение певице и она сказала да , пишет издание super.ru.

18.6.2015 : Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев собирались пожениться
За несколько лет до своей смерти Жанна Фриске встретила вторую половинку. Ее избранником оказался Дмитрией Шепелев. Сначала мало кто верил в серьезность этих отношений, но пара доказала обратное. И хотя их брак не был зарегистрирован, все считали их мужем и женой.

18.6.2015 : Александр Задойнов и Элина Камирен поженятся в августе
Участники проекта Дом-2, Элина Камирен и Александр Задойнов уже подали заявление в загс, чтобы пожениться в августе. Свадебная церемония будет проведена в Кутузовском загсе. Во время подачи заявления, молодые люди были не сами, а со своей маленькой, крохотной дочкой Сашенькой.

18.6.2015 : Шепелев со слезами на глазах признался, что планировал свадьбу с Жанной Фриске
Гражданский муж умершей от рака Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев, который рассказал, почему его не было на панихиде по артистке , признался, что сделал предложение певице. По словам ведущего, он сделал предложение руки и сердца в прошлом году в день рождения Фриске.

18.6.2015 : Игги Азалия занялась подготовкой свадьбы с Ником Янгом
В начале июня Игги Азалия обручилась с баскетболистом Los Angeles Lakers Ником Янгом – и вплотную приступила к подготовке свадьбы. 25-летняя певица даже отменила свой гастрольный тур, пояснив, что «заслужила перерыв», и призналась, что уже «планирует большой день».

18.6.2015 : Виктория Боня рассказала о предстоящей свадьбе
Популярная телеведущая Виктория Боня готовится к свадьбе. После пяти лет совместной жизни с бизнесменом Алексом Смерфитом пара наконец-то решила узаконить свои отношения. Стоит отметить, бизнесмен и телеведущая имеют общую 3-летнюю дочь Анджелину-Летицию.

18.6.2015 : Бурятский свадебный обряд проведут на открытии обновленного ЗАГСа в Баяндаевском районе
Баяндаевский район, 18.06.15 (ИА «Телеинформ»), - Бурятский свадебный обряд будет проведен 20 июня в отделе ЗАГС по Баяндаевскому району, в день его открытия после капитального ремонта.

17.6.2015 : Новости шоу бизнеса сегодня 18 июня: скандалы, интриги и расследования
Виктория Боня выходит замуж за миллионера из Монако Александра Смурфита Светская львица Виктория Боня станет официальной женой миллионера из Монако Александра Смурфита. Пара уже пять лет живет в гражданском браке и воспитывает совместного ребенка трехлетнюю Анжелину.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>