Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.6.2015 : Депутаты предлагают давать молодоженам дополнительный отпуск
Депутаты заксобрания Санкт-Петербурга разработали поправки в Трудовой кодекс, которые готовятся внести на рассмотрение в Госдуму. Народные избранники предлагают добавить молодоженам еще 10 дней к оплачиваемому отпуску, пишут в пятницу «Известия».

19.6.2015 : Отдел ЗАГС в Баяндаевском районе откроется бурятским свадебным обрядом
Баяндаевский район, 19.06.15 (ИА «Телеинформ»), - Отдел ЗАГС по Баяндаевскому району откроется 20 июня после проведения капитального ремонта традиционным бурятским свадебным обрядом.

19.6.2015 : СМИ сообщили о тайной помолвке принца Гарри
Журнал OK! Magazine поделился эксклюзивной информацией о том, что британский принц Гарри, который недавно заявлял о своем желании завести семью, вернулся к своей бывшей подруге, аристократке Кристине Бонас и даже уже якобы втайне сделал ей предложение руки и сердца.

19.6.2015 : СМИ: Депутаты хотят обязать работодателей оплачивать отпуск молодоженам
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня. Депутаты намерены предложить работодателям предоставлять оплачиваемый 10-дневный отпуск сыгравшим свадьбу сотрудникам. Поправки в Трудовой кодекс РФ подготовили в ЗакСе Петербурга и в ближайшее время направят в Госдуму.

19.6.2015 : Виктория Боня выходит замуж за наследника многомиллионного состояния
Виктория Боня выходит замуж за миллиардера Александра Смерфита История «русской Золушки» Виктории Бони, за которой последние несколько лет так пристально следили журналисты и поклонники, близится к сказочному финалу.

19.6.2015 : Молодоженам могут добавить дополнительные дни к оплачиваемому отпуску
Молодоженам могут добавить дополнительные 10 дней к оплачиваемому отпуску. Соответствующие поправки в Трудовой кодекс РФ подготовили в законодательном собрании Санкт-Петербурга и в ближайшее время направят в Госдуму, сообщают «Известия».

19.6.2015 : Самые дорогие свадьбы знаменитостей. Фото
Представляем вам рейтинг самых роскошных свадебных церемоний. Свадьбы являются одними из самых важных моментов в жизни, поэтому совсем неудивительно, что большинство людей тратят на их организацию огромные суммы денег, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф-Украина.

19.6.2015 : Молодожены могут получить оплачиваемый медовый месяц
В Санкт-Петербурге разрабатываются поправки в Трудовой кодекс, благодаря которым новобрачные смогут отправиться в 10-дневный оплачиваемый отпуск. Изменения могут быть внесены в ст. 128 ТК РФ.

19.6.2015 : Российским молодоженам сулят оплачиваемую "медовую декаду"
Работодателей обяжут преподносить такой подарок новобрачным. У россиян могут появиться дополнительные 10 дней оплачиваемого отпуска, которые можно будет использовать для регистрации брака. Работодателей хотят обязать давать сотрудникам "медовую декаду".

19.6.2015 : В России могут узаконить "медовый месяц"
Депутаты из Петербурга предлагают обязать работодателей давать только что сыгравшим свадьбу сотрудникам дополнительные 10 дней к оплачиваемому отпуску, пишет РИА. автор законодательной инициативы, депутат Андрей Анохин. Законопроект, как говорится в документе, разработан.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>